Блюда из фруктов, овощей и грибов

Кукуурузные маффины с грибами

Оригинальные маффины с кукурузой, шампиньонами и луком. Отличное и вкусное угощение и к праздничному столу, и на каждый день.

Огурцы в пакете

Если нужно приготовить вкусные малосольные огурчики к обеду или для выезда на природу, то можно сделать это всего за несколько часов!

Картофельная лепёшка с яйцами

Аппетитная лепёшка из картофеля и яиц очень ароматная и вкусная. Отличный вариант для плотного завтрака!

Картофельные котлеты в сыре

Котлеты из картофеля в сырной корочке для вкусного обеда.

Закуска из помидоров с луком

Вкусный и полезный салат-закуска из помидоров с луком. Сочные помидоры, хрустящий лук и ароматная заливка - изумительное сочетание в одной тарелке. Закуску из помидоров можно приготовить заранее и взять с собой на пикник, она прекрасно сочетается с шашлычком!

Оладьи из сырого картофеля с морковью

В этом видео рецепте я хочу показать Вам как можно приготовить вкусные овощные оладьи из картофеля с морковью. Такие картофельные оладьи я буду готовить на сковороде, они получаются слегка остренькие так как я добавляю в них несколько зубчиков чеснока.

Фруктово-овощной смузи из сельдерея, моркови и банана

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня буду такой же краткой, как новый ролик, который мы вам принесли; как процесс приготовления смузи; как само слово "смузи" :) О чём тут, собссно, растекаться мыслью по древу? Смузи он и есть смузи: максимально быстро, максимально просто, максимально полезно и неизменно вкусно :) В сегодняшнем смузи у нас большое количество полезнейшего, но мало кем любимого сельдерея удачно маскируется сладеньким бананчиком, мёдом и корицей. Да и вообще тут очень интересное сочетание овощей и зелени со сладкими ингредиентами. Так что берите и делайте! :) __________ Готовится за 10 минут, получается 1 порция.

Так картошку вы точно не готовили.

Только картошка и сыр, сосиски. Вы можете сделать это за считанные минуты! Часто готовлю на обед или ужин, это просто и вкусно! Рецепт картофеля, рецепт сыра, быстрый и вкусный рецепт.

Запеканка из картофеля

Только морковь, яйца и картошка.Сделать это всего 10 минут.Я часто готовлю это на ужин и обед.Просто и вкусно.

Куриное филе с горой овощей

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у меня блюдо, "тянутое" отсюда, с Кухарки :) Его здесь разместила Firefox 24 марта 2016 года, но на него почему-то совсем не обратили внимание. Честно говоря, оно не совсем соответствует моему стилю готовки, потому что я очень люблю специи в блюдах (но в меру - индийская кухня для меня перебор!), а тут их нет. Но что-то меня задержало на этом рецепте, и что-то даже заставило приготовить это блюдо... Видимо кто-то свыше направил, потому что это оказалось потрясающе! Здесь используется огромное количество овощей - каждый со своим уникальным ароматом. Смешиваясь и обжариваясь в сковороде, они дают невероятную насыщенность! И никаких специй не надо (разве что соль и перец). Сытность блюду придают грибы и куриное филе. И тут я прошу вас обратить отдельное внимание на маринад для курицы: очень удачный! Можно использовать в других блюдах. А кроме того, сейчас популярно мнение, что зелёные овощи - самые полезные. И в этом блюде их в избытке! :) Большое спасибо Firefox! __________ Готовится 60 минут, получается 3 порции.

Котлеты из нута

Диетические котлеты из консервированного нута, без жарки.

Кабачки тушёные со специями

Такие кабачки нам готовила бабушка. Я решила повторить по своему вкусу. Очень просто и очень вкусно.

Картофельная тортилья

Простой рецепт для сытного завтрака, обеда или ужина. Картофельную тортилью готовлю в сковороде, на выходе будет 4 полноценные порции. Такой рецепт очень выручит, когда нужен ужин за полчаса из простых ингредиентов:) Приятного аппетита!

Грибы в сырной панировке

Горячая закуска из шампиньонов на скорую руку.

Рулетики из лаваша с картошкой и грибами

Из лаваша можно приготовить множество блюд, и все они готовятся просто и быстро. В пост можно сделать вкусные рулетики с картофелем и грибами. Блюдо очень сытное, вкусное и ароматное, к тому же на тарелке выглядит очень аппетитно!

Стейк из капусты

Стейк из капусты – это самый необычный стейк, который я пробовала. Очень оригинальный и вкусный гарнир, используйте его в своем рационе!

Картошка с грибами в горшочках

Из самых простых продуктов можно приготовить невероятно вкусное и очень сытное блюдо. Это картошка с грибами, запеченная в горшочках.

Кабачковая икра

Ингредиенты — 2 средник кабачка; 1 большой болгарский перец; 1 большая луковица; 50 гр томатной пасты; 0,5 ст воды; соль перец сухая петрушка и укроп; щепотка сухого чеснока; сладкая паприка

Картофель дофине, запеченный под сыром

Ингредиенты — Картофель 1 кг; Яйцо куриное 1 штука; Молоко 1 стакан; Сыр твердый 200 г; Чеснок 1 зубчик; Масло сливочное 50 г; Перец черный молотый по вкусу; Распечатать рецепт

Фруктовый салат

Очень легкий салат, отлично подойдёт для людей сидящих на диете и отлично подойдёт для начала дня. После этого салата остаётся только энергия и лёгкость. Я его обожаю!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели