Овощные и грибные

Суп фасолевый с грибами

Наверное, ничего нового, все так варят. У меня одно отличие - я не зажариваю супы. Да и не нужен мне лишний жир в супе - бульон варила на спинке курицы и кусочке голяшки свиной, так что - хватило жирка...

Суп-пюре из чечевицы с лимоном

вкусный суп, который замечательно согревает в холодный день

Суп-пюре из тыквы — 33 ккал

Сегодня я решилась приготовить тыквенный суп-пюре, очень боялась разочароваться. Разрезав тыкву, я получила чудесный аромат, напоминающий дыню, что очень меня обрадовало. Сам процесс приготовления супа — проще простого! Аромат от сельдерея и тыквы — был потрясающий, но я ждала финала, чтобы попробовать этот суп. В итоге, получился вкуснейший суп-пюре из тыквы! За обед мы все съели и муж просил добавки! Завтра буду готовить еще. Попробуйте и Вы этот полезный и солнечный супчик.

Грибной суп с … пивом.

Очень необычный, с хмельным ароматом суп.

Сырный суп с томатными клецками

Ингредиенты — Картофель; морковь; лук; зеленый горошек

Суп с манными кубиками

Яркий и вкусный супчик с манно-сырными кубиками.

Рагу из тыквы

(Kuerbiseintopf) Айнтопф- рагу или очень густой суп заменяющий собой первое и второе блюдо. Обычно он готовится с мясом, сосисками и разными овощами, но у меня сегодня почти вегетарианский вариант

Свекольник без мяса

Очень любим этот супчик ,т.к. готовить его очень быстро( я успеваю еще что-нибудь испечь.:))), а без мяса потому что сын отказывается его есть.

Огуречный суп (Gurkensuppe)

Лёгкий, ароматный, очень приятный на языке.

Суп-крем с тыквой и яйцами

Для тех кто не любит тыкву, ну или не очень.......

Суп с молодой свеклой

Ингредиенты — Свекла молодая с ботвой; картофель; лук; лимон; йогурт.

Пестрый овощной суп

Необыкновенно вкусный супчик с цветной капустой и дольками помидора,приправленный тимьяном и чесночком.Думаю что именно томление овощей,без бульона,вначале приготовления и делает супчик особенно вкусным,интересным.Попробуйте!!!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели