Авторские рецепты. Рецепты горячих закусок

Котлетки по-еврейски

Вкусно, быстро, доступно! Просто объедение! Необычный рецепт!

Кабачки в хрустящей сырной панировке

Кабачки в хрустящей сырной панировке – отличная закуска! Готовится в духовке без масла и жира, получается хрустящей, но мягкой и нежной внутри.

Горячая закуска из лаваша с мясом и овощами

Рецепт закуски из лаваша с мясом и овощами простой и быстрый. Жареный лаваш с сочной начинкой из мяса, грибов и помидоров — очень вкусная закуска, которая никого не оставит равнодушным.

Завтрак для ленивых (завтрак за 5 минут)

Если нет времени на готовку по утрам, а вкусно и сытно поесть очень хочется, тогда рецепт ленивого завтрака то, что нужно! Всего 5 минут и завтрак готов. Только доступные и привычные ингредиенты. Никаких семян чиа, ягод годжи и муки из зеленых бананов) Все просто и очень быстро.

Закуска в лаваше с колбасой, сыром и яйцами

Хочу предложить рецепт закуски в лаваше с сыром и яйцами. Жареный лаваш с сочной начинкой из колбасы и расплавленного сыра — простая, но очень вкусная закуска, которая никого не оставит равнодушным.

Печеночный тортик. Закуска на праздничный стол

Печеночный торт - идеальное блюдо для праздничного стола. Приготовить такой торт не составит большого труда, так как рецепт очень простой и для него необходимы самые простые и недорогие продукты. Он может выступать как основным мясным блюдом, так и закуской!

Горячая закуска в багете

Горячая закуска в багете – быстрое в приготовлении и вкусное блюдо. По своему желанию вы можете менять ингредиенты начинки. Эта закуска вполне может заменить основное блюдо.

Баклажаны с сыром

Ингредиенты — баклажан; сыр - 120 гр.; ветчина - 3 слайса; чеснок - 3 зубчика; молотый черный перец; майонех

Картофельные крокеты

Ингредиенты — 350 гр картофеля отварить и помять в пюрэ; 75 гр плавленного сыра; 3 сваренных вкрутую и измельченных яйца; хлебные крошки

Гренки с салатом

В микроволновке, режиме «гриль»

Рулеты из лаваша с курицей, грибами и сыром

Для любителей лаваша и различных блюд из него предлагаю вкусную закуску. Рулеты из лаваша с курицей, грибами и сыром прекрасно подойдут в качестве дополнения к грибному супу, они также вкусны как самостоятельное блюдо.

Брускета с яйцом пашот

Ингредиенты — Рецепт на 3 порции:; 200 гр фарша...какого?! выбор за вами...свино-говяжий, индейка...подойдет любой; 1 сл луковица; 3 ломтика батона (любого, у нас с отрубями); 1 ст л майонеза; 1 ст л кетчупа; 1 небольшой соленый огурец; 1 помидор; 3 ломтика моцареллы; зелень

Язык с грибочками

Ингредиенты — язык; шампиньоны; лук; сметана

Гренки на завтрак - просто и красиво!

Когда хочется начать день красиво, я готовлю такие гренки. Снаружи хрустящие, внутри - мягенькие, очень ароматные и, конечно, вкусные! Угощайтесь!

Картофельные шарики с ветчиной и сыром

Хочу поделиться рецептом одного из своих любимых праздничных блюд. Это удивительные картофельные шарики. Очень нежные внутри, с потрясающим ароматом и хрустящей корочкой… Я обычно готовлю их на все семейные праздники. Всегда в центре стола! Вы точно не останетесь равнодушными к этой вкуснятинке!

Бутерброды с луком "Раз-два-три"

Срочно захотелось "перекусить", а в холодильнике почти ничего нет... К сыну неожиданно "заглянули" друзья или после работы готовить просто лень... Для всех подобных случаев эти бутерброды просто палочка-выручалочка! Нужен лишь хлеб (подойдет даже несвежий), лук и яйцо. Можно добавить сыр. И готовятся на раз-два-три. А главное, что это очень-очень вкусно (лука, кстати, совсем не чувствуется!). Если не пробовали - очень рекомендую.

Закуска из запеченного баклажана, помидора и Моцареллы

Эта закуска поразила меня сразу же, как только ее попробовала. У баклажана получается очень интересный вкус. А сливочную изюминку всему блюду дает Моцарелла.

1 2 3 4 5

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели