Горячие закуски

Сосиски на палочке (Корн доги, Хот доги)

Быстрая закуска к приходу гостей или домашний фастфуд к семейному просмотру фильма, что может быть проще? Быстрое и вкусное блюдо - сосиски на палочке, может заменить вам классический хот дог или стать дополнением к уже давно знакомым блюдам.

Жареные гренки из лаваша " Остренькие"

Это очень вкусная закусочка! Сама не ожидала. Можно даже гостям подать на праздничный стол. И холодные греночки тоже очень вкусные!

Грибная закуска " А'ля Жульен"

Конечно оригинальный “Жульен” готовится несколько иначе, но мы максимально упростили приготовление этого блюда. И все же эта горячая закуска получается очень вкусной, а насыщенным сливочно- грибным вкусом и аппетитной корочкой из сыра.

Чесночные хлебцы с сыром

Ингредиенты — французский батон\французские булочки (как маленькие батоны),обычный батон; оливковое масло или растительное масло; чеснок (по вкусу); сыр; зелень (не брала)

Быстрая пицца для завтрака

Ингредиенты — хлеб (батон) 6 кусочков; помидор 1 средний; сосиска 1 шт.; чеснок 1/2 зубчика; майонез 1 ч.л.; соль; сыр (колбасный)

Горячие "Бутики"

Ингредиенты — сыр; яйцо; колбаса; хлеб

Креветки по-карибски

Хочу предложить Вашему вниманию универсальную, простую в приготовлении и очень вкусную закуску из креветок. Чем же она универсальна? Ее можно подавать, как в горячем, так и в холодном виде. Она отлично подходит как для праздничного стола, так и просто как закуска к пиву. Также можно готовить креветки по этому способу как в панцире, так и чищенные. Выбирайте сами, какой вариант Вам больше всего нравится. :)

Горячие бутерброды

( рецепт с кт от angela ) фото мое слова автора

Мини пиццы из баклажан

Хотелось бы поделиться с Вами рецептом чудесной закуски- мини пиццы из баклажанов. Поверьте мне, это очень вкусно. Основа этой маленькой пиццы- баклажан, вместо теста, но очень трудно догадаться, что же на самом деле служит основой. Рекомендую попробовать и угостить своих гостей этой оригинальной закуской.

Гренки с мясом

Ингредиенты — фарш; хлеб; яйцо

Горячие бутерброды с рыбным паштетом

Мы продолжаем нашу серию антикризисных рецептов «Каша из топора». Попробуем приготовить быстрые и недорогие горячие бутерброды с рыбным паштетом. Изначально этот рецепт был придуман именно со шпротным паштетом, но вы можете взять любые другие рыбные консервы. Приготовление быстрое и экономичное.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели