Холодные закуски

Вкусный паштет из куриной печени

Это Лучший Паштет, который я только пробовал! Делюсь вкусным рецептом с вами, мои дорогие подписчики! 30 минут и у вас готова отличная закуска на праздничный стол и на каждый день. Приятного аппетита!

Запеченная морковь фри

Просто обалденная закуска из моркови в пикантном маринаде за 20 минут. Нравится и детям, и взрослым. Недорого, вкусно, полезно и всего 50 калорий! Эти морковные палочки обязательно вам понравятся!

Фаршированные финики

Феерически вкусно (для любителей козьего сыра )

Домашние сухарики с чесноком

Наверное, самое простое в приготовлении блюдо - это сухарики. Идеально подходят для супов, прекрасно дополняют стаканчик холодного пива и здорово заходят под просмотр фильмов.

Гуакамоле "Фирменный"

Этот рецепт придумала моя дочь. Вот и назвала я его "Фирменный". Получилось очень вкусно! Дочь худеет, вот и придумывает себе новые рецепты из авокадо. Попробуйте, не пожалеете точно!

Селёдка под свекольным муссом

Такую закуску можно подать на праздничный стол. Это вкусно и необычно. Такая закуска может заменить знаменитую "Селёдку под шубой".

Рулет из омлета

Ленивая закуска на скорую руку. А какая это вкуснотища... Сочетание брынзы, зелени и аромата чесночка - это восхитительно. А готовится настолько просто, что легко управитесь даже к завтраку.

Нежнейший мясной рулет

Вкусный рецепт запеченного мяса в духовке хоть на праздник, хоть на каждый день. Свиной рулет фаршированный шпинатом и сыром. Просто пальчики оближешь! Нереально вкусное мясо!

Паштет из икры сельди

Это быстро и очень вкусно! Кто любит икру селёдки, тому точно понравиться, гарантия 100%!

Рулет из лаваша с яйцом и шпротами

Такой рулет можно приготовить на даче, когда вы не готовы к приёму гостей, а принять их нужно! И нужно чем-то накормить вкусно! Тогда этот рецепт вас обязательно выручит!

АВОКАДО ТОСТ - Топ-5 лучших рецептов тостов с авокадо

Тосты с авокадо - это самое вкусное начало дня. Признаюсь, что это мое любимое блюдо на завтрак. Готовится очень просто и быстро, а главное - вкусно, сытно и полезно! В этом видео топ-5 изумительных бутербродов с авокадо. Попробуйте обязательно приготовить по моему рецепту!

Мясной хлеб "Праздничный"

Эту закуску можно готовить, как и на бутерброды, так и на праздничный стол. Это очень вкусно!!!

Праздничный рулет с творожным сыром

Эффектный, вкусный и простой в приготовлении праздничный рулет с начинкой из творожного сыра. Нежнейшая закуска, устоять невозможно, рука сама тянется попробовать!

Новогоднее меню 2020 закуски

новогоднее меню 2020 закуски, а точнее – гренки. Это очень вкусно, очень просто и очень красиво! И это очень по-праздничному! Готовьте с удовольствием, а кушайте с аппетитом!

Рулетики из кабачков с помидорами и сыром

Ингредиенты — молодые кабачки или цуккини 2 шт; помидор 1 шт; сыр (моцарелла) 50 г.; чеснок 2 зубчика; майонез 1 ст.л.

Обжаренные яйца фаршированные сельдью. Отличная закуска

Фаршированные яйца - это одна из самых любимых закусок на один укус, которая очень быстро и просто готовится! Начинка для яиц может быть самой разнообразной и абсолютно каждая из них идеально подходит в качестве закуски.

Рулет из лаваша с копченой колбасой и сыром

Рулеты из тонкого листового лаваша будут служить украшением любого праздничного стола и придутся по вкусу многим. Существует множество разнообразных рецептов приготовления, с рыбной, овощной, мясной начинкой. Эти рулеты я приготовила с копченой колбасой и сыром.

Закусочные блинчики

Закусочные блинчики – отличный вариант. Очень просто, начинка самая разная, сегодня у меня творог, морковь и руккола.

Печеночный торт

Ингредиенты — - 500 гр. куриной печени; - 2 яйца; - сода на кончике ножа; - соль по вкусу; - молоко 1/2 ст.; - растительное масло; - мука 1 ст. или меньше зависит от консистенции; Для промазки:; - майонез; - чеснок; Для начинки:; - морковь; - лук репчатый; - растительное масло

Рулет из плавленого сыра с салями и яйцами

Рулет из плавленого сыра с салями и яйцами – отличная закуска на любой праздничный стол. Она готовится легко и просто, а начинка может быть совершенно разной – мясной, рыбной, овощной и т.д.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели