Русская кухня. Рецепты холодных закусок

Сладкая маринованная капуста по-быстрому

Маринованная капуста быстрого приготовления (сладкая) - отличная закуска и прекрасный гарнир.

Помидоры с красной рыбой и творожным сыром

Помидоры с красной рыбой и творожным сыром - простая и очень вкусная закуска! Красная слабосоленая рыба отлично сочетается с творожным сыром. Его нежный нейтральный вкус дополняет легкую соленость рыбы. Такое сочетание не оставит равнодушными никого. Эта закуска готовится за считанные минуты и так же мгновенно съедается! Порадуйте гостей и близких!

Закуска из скумбрии "Мурманское сало"

Такая закуска никого не оставит равнодушным. Достал из морозилки, нарезал тонкими слайсами и под водочку с картошечкой... Мммм! И про запас она очень хорошо хранится в морозилке.

Закуска из баклажанов

Попробуйте эту закуску из баклажанов! Очень вкусная, шикарно смотрится на праздничном столе.

Фаршированные помидоры с семгой и сыром

Скоро Новый Год и пора подумать о праздничном столе. Предлагаю простую, быструю и вкусную закуску на праздничный стол.

Алко-роллы

Ингредиенты — колбасная нарезка; плавленный сыр; маринованные огурцы

Закуска со шпротами и плавленным сыром

Обалденная закуска за 10 минут! Намазка на хлеб, которой всегда мало. Все будут просить добавку и спрашивать рецепт. Действительно очень вкусно, при этом недорого и приготовлено из доступных, простых продуктов. Я включаю это блюдо в свое новогоднее меню 2021. Советую попробовать каждому. Жду ваших комментариев и отзывов.

Закусочный рулет из лаваша с семгой

Лаваш с семгой — прекрасная холодная закуска и один из самых вкусных рулетов из лаваша. Приготовить лаваш с семгой можно не только на праздник, но и для завтрака или для пикника.

Советская закуска из лука | Просто и вкусно

Простая но при этом очень насыщенная ароматами СССР закуска из лука и чеснока, пришла на мой канал из моего счастливого пионерского детства благодаря моей бабушке.

Рулет из лаваша "К водочке"

Этот рулетик можно быстро соорудить для мужчин. Они будут очень благодарны! Да и женщины не откажутся!

Тарталетки с рикоттой

Закусочные тарталетки с творожным сыром рикотта

Икра из тыквы

Невероятно вкусная закуска из овощей - икра из тыквы. Полезный, вегетарианский, постный рецепт, который нравится всем. Можно консервировать и делать заготовки на зиму. Готовится блюдо очень легко и из самых простых, недорогих продуктов. Обязательно приготовьте, потому что вы и ваша семья будут в восторге! Потрясающий вкус!

Сочная куриная пастрома в духовке

Пастрома - сочная куриная грудка в духовке, вкуснее и полезнее любой колбасы. 100% мясо диетическое, полезное. Можно и на бутерброд, а также в качестве закуски на праздничный стол, и на каждый день. Никаких консервантов, стабилизаторов и другой химии. Только курица и ваши любимые специи. Все очень просто и легко. Вам обязательно понравится этот рецепт и метод приготовления су-вид.

Куриные шарики с сыром Рафаэлло без майонеза

Рафаэлло из курицы - вкусная закуска на праздничный стол и на каждый день. К тому же это подойдет для тех, кто на диете или придерживается здорового питания. Блюдо без майонеза, диетическое и полезное. Готовится очень быстро и просто. Такие куриные шарики понравятся и взрослым, и детям, а также украсят любой праздничный стол. Пробуйте и делитесь в комментариях своими впечатлениями.

Русские роллы с селедкой без риса

Я готов готовить это каждый день! Роллы из простых доступных продуктов, которые есть в каждом холодильнике. Как же это вкусно!!! Оригинальная закуска на праздничный стол и на каждый день. Обязательно попробуйте этот рецепт! Я уже думаю завести такое блюдо в меню ресторана. Что думаете?

Ложная икра

Ложная икра - готовим антикризисную вкуснятину. Недорого, всего три ингредиента и немного вашего времени. Можно подавать даже на праздничный стол. Такая закуска съедается сразу - очень вкусно! А вы уже пробовали этот рецепт? Напишите в комментариях.

Домашние куриные колбаски

Многие просили этот рецепт и я рад поделиться им с вами! Домашняя куриная колбаса за 30 минут! Вкусная, натуральная, из доступных продуктов, простого приготовления. Что еще нужно? Вы больше не будете покупать колбасу в магазинах. Делитесь этим классным рецептом со своими близкими! Пишите в комментариях свое мнение и не стесняйтесь задавать вопросы. Всем спасибо за просмотр!

Паштет из свеклы

Вкусная намазка на хлеб - паштет из печеной свеклы. Очень вкусно и полезно! Постное, веганское блюдо, правильное питание. У вас всегда есть необходимые продукты для приготовления в холодильнике. Рецепт на каждый день и простая закуска на праздничный стол. Я просто влюблен в это блюдо и уверен, что он вам тоже понравится. Делитесь этим супер рецептом со своими близкими! Они точно будут вам благодарны.

Праздничные остренькие бутерброд с чесноком и яйцами

Простой видео рецепт приготовления вкусных и острых бутербродов с отварными яйцами на праздничный стол. Эти бутерброды готовятся очень легко и получаются достаточно сытными для закуски.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели