Закуски

Фаршированные помидоры. Отличная закуска к праздничному столу!

Несложная и очень вкусная закуска! Готовится быстро, съедается еще быстрее!

Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов

Эта овощная начинка готовиться из простых продуктов и получается вкусной и сытной, ее можно использовать в качестве овощной начинки для блинов, пирогов или пирожков

Баранки с фаршем в духовке с сыром

Приготовим баранки с фаршем в духовке с сыром - это еще вкуснее сосисок в сушках.

Закуска из кабачков

Закуска из кабачков, простая и в тоже время оригинальная, готовиться быстро и просто! Сами по себе молодые кабачки очень нежные, а в сочетании с пикантной заправкой получаются просто восхитительными!

Пикантные рулетики

Ингредиенты — 2 ст.л. оливкового масла; 2 ч.л. тертой цедры лимона; 1 ст.л. сока лимона; 8 ломтиков сыровяленой ветчина, прошутто; 150 г. творожного сыра; 8 ст.л. конфитюра из инжира; 8 салатных листьев

Крабовый салат!

Салат из крабовых палочек с кукурузой и рисом вкусная и очень популярная закуска. Рецепт крабового салата прост и не требует сложных ингредиентов, готовится достаточно быстро.

Закусочные рулетики

Закуска за 10 минут! Готовится очень быстро, съедается ещё быстрее! Отличное решение, если совсем нет времени готовить и гости уже на пороге! Ингредиенты на 8 шт.

Малосольная скумбрия

Мурманское сало именно так называют этот способ особого посола скумбрии. Скумбрия получается очень вкусной, нежной, малосольной.

Шакшука

Шакшука (shakshuka) — королева всех яичниц, традиционное израильское блюдо, родом из Израиля, представляющее собой яйца жареные в томатно-овощном соусе.

Закуска "Ленивая шуба"

Фаршированные яйца напоминают по вкусу известный салат «Сельдь под шубой», однако ее приготовление займет у Вас гораздо меньше времени, а результат, поверьте, Вас не разочарует.

Закуска из кабачков с фаршем на сковороде

Делюсь самым простым рецептом приготовления нереальной вкуснятины - кабачки с фаршем и сыром! Закуска из кабачков получаются сочной и вкусной, а приготовление не отнимет у вас много времени!

Мясная нарезка на любой стол

Хотите красиво подготовить праздничный стол? Такая колбасная нарезка станет украшением вашего стола!

Фаршированные яйца

Любителям этой традиционной закуски, как фаршированные яйца, я предлагаю попробовать вариант этого блюда с начинкой из консервированного тунца.

Намазка на хлеб из тунца

Я предлагаю попробовать суперскую намазку на хлеб. Намазка на бутерброды из тунца так-же отлично подойдёт как и начинка для лаваша.

Закуска из лаваша с рыбной консервой

Быстрый и очень простой рецепт рулета из лаваша с начинкой из консервированной рыбы. Простой способ приготовить вкусную и легкую закуску - завернуть в тонкий лаваш начинку из консервированной рыбы, риса и отварных яиц.

Горячие бутерброды на сковороде

Простой и быстрый способ как приготовить горячие бутерброды на сковороде на завтрак.

Закуска из лаваша с картофельным пюре

Лаваш с начинкой — просто находка в наше суетливое время. Закуска из лаваша получается вкуснейшая и готовится быстро и без особых хлопот.

Закусочные бутербрроды со шпротами

Вариантов такого бутерброда много. Предлагаю вам вариацию еще одного: закусочный бутерброд со шпротами, маринованным огурцом на яично-чесночной намазке. Бутерброды по этому рецепту получаются красивыми и очень вкусными. Приготовьте такие бутерброды и они вам понравятся!

Сосиски в лаваше с сыром

Из сосисок в сочетании с остальными ингредиентами получается питательное, простое и очень вкусное блюдо, которое можно приготовить за несколько минут на завтрак. Отличный вариант сытного перекуса на скорую руку. Так-же в это блюдо можно добавить и другие ваши любимые ингредиенты. Например соус или лист салата. Овощи отлично дополнять ваш завтрак. Попробуйте! Вам понравится!

Закусочный торт из поленты

Вкусный закусочный тортик с сыром и кукурузной полентой.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели