Закуски

Дутые лепешки с начинкой

Дутые лепешки - это круглые лепешки с "кармашком" внутри. Чаще всего они служат основой для различных перекусов. В "кармашек" кладут мясо, овощи, сыр и т.д. Идеальная закуска под фильм.

Рулет и роллы из лаваша - два варианта начинки

Не спешите браковать "очередной рулет из лаваша". Хочу познакомить с моим вариантом исполнения популярных закусок и возможно подкинуть кому-то идей. Особенно они выручают именно на праздники - Когда предстоит накрыть праздничный стол, хлопот всегда очень много. Каждая хозяйка хочет удивить и вкусно накормить всех своих гостей. Именно в такие моменты спасают простейшие в приготовлении закуски. Они отлично дополняют любой самый изысканный стол. А вариаций начинок может быть великое множество.

Пирожные с рыбой! Красивая шпинатная закуска на новый год! Меню 2022.

Пирожные с рыбой - отличная закуска на любой праздничный стол! Шпинатный бисквит и рыбная начинка - отличное сочетание, которое понравится всем вашим гостям!

Брускетта 2 простых рецепта! Закуска на новогодний стол. Меню 2022

? Брускетта - очень популярная и вкусная закуска на праздничный стол! В видео я хочу показать 2 вида брускетт: брускетта с печеным перцем и творожным сыром, брускетта с печеночным паштетом и карамелизованным луком! Эти рецепты хороши тем, что приготовить все полуфабрикаты можно заранее, а в день праздника только собрать закуску и украсить её!

Перец маринованный! Закуска из запеченного перца

? Перец маринованный - очень вкусная и простая в приготовлении закуска! Она отлично подходит для брускет, различных рулетиков, да и просто как дополнение к основному блюду!

Закуски под новогодний фильм

Что может быть прекраснее, чем собраться вечером с самыми близкими и родными людьми для просмотра Новогоднего фильма?! Вместе веселее и можно поностальгировать, а если добавить к фильму еще и оригинальные закуски, вечер получится еще и вкусным. Сегодня покажем 3 рецепта оригинальных закусок для компании, которые идеально подойдут под просмотр фильма.

Закуска из лаваша за 10 минут.

Предлагаю очень быструю и простую закуску для праздничного стола! Для тех кто работает или просто не имеет время для готовки .Легко и красиво оформляем Праздничный Стол!

Три варианта закусок из лаваша

Предлагаю вам три варианта простых, быстрых и очень вкусных закусок из лаваша! Такие закуски всегда выручают. Я готовлю их и на праздничный стол и просто так когда хочется чего-то вкусненького. Закуски получаются очень нежные и сочные.

Русский сет роллов

Ингредиенты — листы нори - 3 шт.; картофель - 0,5 кг; разделанное филе сельди; маринованные огурцы - 3-4 шт. (корнишоны); зеленый лук - 2-3 пера; свекла - 1 шт. (маленькая); морковь - 3 шт.; репчатый лук - 0,5 шт.; яйца - 2 шт.; тертый сыр - 40 гр.; горбуша (нерка) в с/с; майонез; соль по вкусу; имбирь, васаби по желанию; ; Для маринада лука:; вода - 250 гр.; уксус 9% - 4 ст.ложки; соль - 0,5 ч.ложки; сахарный песок - 3 ст.ложки

Закуски на новогодний стол

Невозможно представить новогодний стол без простых, но вкусных закусок. Предлагаю вашему вниманию 3 рецепта закусок, которые можно приготовить Новый год.

Закуска с селедкой

Ингредиенты — черный хлеб - 4 куска; селедка - 16 кусочков; яйцо - 3 шт.; чеснок - 2 зубчика; майонез; зелень для украшения по вкусу

Холодец с тремя видами мяса

Холодец - блюдо из застывшего до желеобразного состояния, наваристого мясного бульона! Холодец идеально подходит для любого праздничного стола! Давайте приготовим очень вкусный, насыщенный холодец с тремя видами мяса!

Бутерброды на новогодний стол

Бутерброды на Новый Год должны быть вкусными, сочными и аппетитными. Сегодня делюсь рецептами бюджетных бутербродов на любой вкус и цвет!

Закусочные крабовые шарики

Быстрая в приготовлении закуска на любой праздничный стол.

Бадриджани (рулетики из баклажан)

Ингредиенты — Начинка:; грецкие орехи - 100 гр.; вода - 60 гр.; хмели-сунели - щепотка; молотый кориандр - щепотка; соль по вкусу; кинза - 2 веточки; чеснок - 1 зубчик; -----; баклажан - 2 шт.; растительное масло - 10 гр.; зерна граната; зелень кинза - 2-3 веточки; соль по вкусу

Аджапсандал

Ингредиенты — баклажан - 1 шт. (150 гр.); репчатый лук - 1 шт. (небольшая луковица); болгарский перец - 150 гр.; кабачок - 1 шт. (молодой); томаты - 200 гр.; чеснок - 2 зубчика; соль, молотый черный перец по вкусу; томатная паста - 10 гр.; зелень кинзы - 2-3 веточки; зелень фиолетового базилика - 1 веточка; перец чили по вкусу; уцхо-сунели - 2 гр. (можно заменить на хмели-сунели); имеретинский шафран - 2 гр.; растительное масло - 40 гр.

Запечённая кукуруза в фольге в духовке под пикантным соусом

Сегодня поделюсь рецептом запеченной кукурузы под пикантным соусом. Если вы любите пробовать необычные рецепты, то рекомендую приготовить кукурузу в духовке под мегасырным соусом.

Горячие бутерброды с овощами

Горячие бутерброды с баклажаном, сосисками, сыром и овощами получаются сочными, а хлебушек хрустящим. Попробовав их вы не захотите больше готовить обычные бутерброды с сыром. Они могут служить как полноценный прием пищи, так как очень сытные.

Лепешка с курицей и сыром с двумя соусами

Кесадилья - мексиканская закуска, которая состоит из тортильи с начинкой из овощей, мяса и вкусного сыра. За счёт нагревания на сковороде сыр в начинке плавится и тем самым скрепляет тортилью. Кесадилья идеально подходит для завтрака или плотного перекуса, ее е обычно подаются с пикантными и острыми соусами.

Три сырные закуски под просмотр фильма

Горячие сырные закуски подойдут для обычных посиделок в кругу друзей или во время просмотра любимого фильма или сериала. Их приготовление проще простого и не требует много времени. Если вы также любите под фильм что-то жевать, а особенно горячее, то вам понравится мой рецепт идеальной сырной закуски.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели