Закуски

Сэндвич из индейки с сыром

Ингредиенты — 2 кусочка хлеба для сэндвичей; сливочное масло; филе индейки копченое и нарезаное тонкими пластиками; сыр пластиками

Закусочный торт из кабачков. Сочный, Нежный и Необыкновенно Вкусный!

Закусочный торт из кабачков. Подходит для любого стола. Готовится он очень просто, получается Вкусный, нежный, красивый и очень питательный.

068. Вкуснейшие горячие бутерброды с грибами и маринованными огурчиками

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы хотим напомнить вам рецепт обалденных горячих бутербродов, который здесь размещала Натусик 31 августа 2012 года под названием "Багет с лесными грибами". Натусик, спасибо! Мы обожаем эти бутерброды настолько, что экранизировали их одним из первых рецептов (с незначительными изменениями) :) Народ должен о них услышать вновь! :)

Огурцы под шубой

Ингредиенты — огурцы; майонез; орехи; чеснок; специи; укроп

Сладкий попкорн из нута

Нут или турецкий горох, его второе название, богат белком. В нем много пользы и он очень сытный. Вы легко можете приготовить из него аналог попкорна. Для детей здоровое лакомство, отличная хрустящая закуска к пиву и снек на столе вместо конфет и семечек

Паста из белой фасоли

Это паста или пюре фасолевое является традиционной румынской кухней. Мы так редко употребляем фасоль, а ведь она полезна. Простой рецепт для кого-то может показаться открытием! Это заменит картофельное пюре, будет и гарниром и тем, что намазать на хлеб. Очень вкусная новинка будет на вашем столе!

Холодец "Курица на свиных ножках"

Ингредиенты — курица; свиные ножки; лук; морковь; специи; чеснок

Курица в коробке

Ингредиенты — куриные окорочка; морковь; специи; желатин

Салат "Пятиминутка". Ну Оочень нежный и Вкусный!

Салат «Пятиминутка» из пекинской капусты и зеленого горошка. Готовиться он очень просто за считанные минуты. Нежный на вкус, освежающий, ароматный и очень вкусный.

Сырные шарики.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Я уверена, что в глубине души почти все мы любим всякую вредную калорийную жареную во фритюре вкуснятину, хотя и нельзя :) Но если очень хочется, можно ведь :))) Сегодня мы даём вам повод полакомиться такой вреднятиной, но берём с вас слово, что потом вы обязательно отработаете её каким-нибудь полезным физическим трудом :)

Язык с грибочками

Ингредиенты — язык; шампиньоны; лук; сметана

Канапе "Кабачки под клубничкой"

Ингредиенты — кабачки; соль; перец; майонез; чеснок; зелень; клубника; отварное мясо

Запеченные бутерброды

На каждый кусок хлеба по ложке салата - палочка выручалочка!

Ржаные сухарики с чесноком

Ингредиенты — ржаной хлеб (0,5 буханки); чеснок (4 зубчика); растительное масло (0,3 стакана); соль

Королевские креветки в кляре

Сказать, что это вкусно, это не сказать ничего! Это безумно вкусно! Всем советую порадовать свою семью, близких и дорогих гостей! Для гостей "так-сяк", это блюдо дороговато будет... Так, что радуйте этим блюдом только самых любимых и дорогих людей!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели