Закуски

Шпинатный рулет с красной рыбой

Ингредиенты — шпинат - 250 гр.; яйца - 4 шт.; соль по вкусу; мука - 50 гр.; творожный сыр - 300 гр.; малосольная красная рыба (у меня форель) - 200 гр.

Сэндвич с жареным яйцом в чиабатте

Идеальный сэндвич на завтрак, который станет отличным началом вашего дня. Наш сэндвич содержит богатый и сбалансированный набор ингредиентов, который насытит вас энергией на долгое время. Мы начнем с приготовления идеально поджаренной яичницы, затем добавим свежий помидор и ароматный соус, который придаст сендвичу неповторимый вкус. Используя чиабатту вместо обычного хлеба, мы создадим сендвич, который не только вкусен, но и выглядит очень эстетично. Так что давайте начнем и приготовим вкусный сэндвич

Трубочки с яйцом и сыром

Ингредиенты — Лаваш тонкий б/д ("армянский") - 1 упаковка; Сыр ~200-300 гр; Зелень( в идеале подойдет лук); Яйца вареные - 3 шт.; Сметана - 1,5 ст. л.; Горчица - 1,5 ст. л.; Яйца сырые - 2 шт.; Молоко - 80 мл (у меня ушло гораздо меньше); * Соль - по вкусу

Бутерброды с картофелем

Очень вкусно и сытно. Эти бутерброды хороши как в горячем виде, так и в холодном.

Хрустящие жареные СПРИНГ РОЛЛЫ.

Самая популярная азиатская закуска,спринг роллы.Приготовим сегодня их с овощами,мясом и лапшой

Холодец

Вкусный холодец без желатина со свининой и уткой

Шпроты, запечёные в слоёном тесте

Ингредиенты — Тесто слоёное - 120 г,; шпроты (или сардины) - 120 г,; яйца - 3 шт.,; зелень.

Сухарики из баранок

Быстро готовиться.Для салатов,супов и просто как снэки.

Эскабече из скумбрии

Испанская кухня. Эскабече или эскабеш это способ маринования после приготовления продукта.Также можно мариновать курицу и свинину. Рецепт с сайта iamcooking.

Маринованная свёкла с луком

Из специй по желанию можно добавить: чёрный перец горошком, гвоздику, лаврушку, душистый перец горошком. Ну и, конечно же, лук! Он действительно получается очень вкусным!!!

Хумус

Вкусное Еврейское блюдо

Чипсы из нори

Любим мы вкус нори.Просто и вкусно. Я так и не поняла к какой кухне относиться.Вариантов рецепта в инете много.

Обжаренные роллы

Рецепт от Ильи Лазерсона. Больше уважаем теплые роллы,не очень люблю холодный рис.У меня роллы самые простые с малосольным лососем и огурцом.Правда рыба внутри ролла стала вареной.Нам все равно вкусно!

Кэзэ шоппе

На завтрак очень вкусно и быстро.Швейцарская кухня.Типа фондю,только проще и быстрее Рецепт с поваренка от wowan5

Кабачки, запечённые под сыром

Рецепт прочитала в одной из кулинарных групп в ВК, автор - Светлана Коновалова. Как водится, немного подправили рецепт "под себя"))

Бутерброды с авокадо и консервированным тунцом

Все мы любим на завтрак есть бутерброды с колбасой и сыром. Но если признаться от такого завтрака никакой пользы. А что, если приготовить полезные бутерброды без колбасы и сыра?

Рулет с корейской морковкой

Ингредиенты — лаваш - 1 лист; плавленный сыр - 180 гр.; листья салата; корейская морковка - 300 гр.

Хачапури с сыром сулугуни на сковороде

Наверное, нет человека, который не любил бы хачапури с сыром сулугуни. Это бесспорно вкусно. Сегодня покажу вам рецепт быстрых хачапури на сковороде. Воздушное тесто, хрустящая корочка и тянущийся сыр – это нереальная вкуснотища.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели