Салаты из рыбы и морепродуктов

Салат с морской капустой и мясом криля

Ингредиенты — 1 банка морской капусты; 1 средняя свекла (вареная); 2 баночки (они небольшие) мяса криля; майонез

Три новых салата 2021 селедка под шубой, которые вы еще не пробовали

Самый популярный новогодний салат Селедка под шубой по-новому, три новых варианта, которые вам точно понравятся. Это мое любимое праздничное блюдо, без которого не обходится ни один стол. Готовится очень просто, а главное вкусно. Ниже, в описании вы найдете все необходимые продукты в правильной пропорции, чтобы салат получился идеальным. Пишите в комментариях какой из трех рецептов вам понравился больше. Мнение каждого очень важно для меня. Всех благодарю!

Крабовый салат с капустой и консервированным горошком

Рецептов вкусных салатов из крабовых полочек великое множество. Сегодня я поделюсь с Вами своим рецептом салата из крабовых палочек с капустой, отварными яйцами и консервированным зеленым горошком.

Рыбный салат

Легкий в приготовлении, простой рыбный салатик на каждый день.

Салат "Нежность"

Вкусный и невероятно нежный салат с крабовыми палочками. В состав этого салата входит яблоко, которое прекрасно дополняет салат и придает ему кислинку.

Новогодний салат с крабовыми палочками, кукурузой и сухариками без майонеза, по-новому

Всеми любимый салат с крабовыми палочками и кукурузой, без которого не обходится ни один рождественский и новогодний стол! Я усовершенствовал рецепт и он стал еще вкуснее! Хрустящие сухарики добавляют необыкновенный вкус, а также заменим майонез на сырно-сливочную заправку, которая готовится за 1 минуту. Все как всегда просто и вкусно, а главное - быстро. Я всегда готовлю этот салат на праздничный стол и это обязательно войдет в новогоднее меню 2021. Пишите в комментариях насколько вы любите этот салатик. Оцените от 1 до 10. А также поделитесь своим рецептом приготовления этого популярного блюда.

Салат с кальмарами и овощами

Ингредиенты — кальмары - 500 гр.; морковь - 1 шт.; свежий огурец - 1 шт.; чеснок - 1 зубчик; острый перец - 0,5-1 шт. (по вкусу); сахарный песок - 1 ч.ложка; растительное масло - 2 ст.ложки; соевый соус - 1 ст.ложки; рисовый уксус - 1 ст.ложка; соль по вкусу

Салат с осьминожками под пикантным соусом

Ингредиенты — салат фриллис - 50 гр.; томаты-черри - 4 шт.; осьминожки в рассоле - 100 гр.; перепелиные яйца - 12 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; обжаренные кунжутные семена; Для соуса:; апельсиновый сок - 3 ч.ложки; сок лайма - 1 ч.ложка; оливковое масло - 2 ч.ложки

Салат с креветками и пармезаном

Простой в приготовлении салат из креветок как на повседневный стол, так и на праздничный.

Салат с креветками

Cалат с креветками, огурцом и авокадо - легкий и очень аппетитный!

Салат с жареной рыбой

Ингредиенты — картофель - 5-6 шт.; жареная рыба или рыба на гриле - 200-250 гр.; маринованные огурцы - 3 шт.; репчатый лук - 0,5 шт. (от небольшой луковицы); зелень укропа - пучок; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез

Салат «морской» с крабовыми палочками

Вариация салата Морской с крабовыми палочками яйцами и сыром. Я его попробовала в Магните и мне очень понравилась пикантность салата, которую ему придает чеснок и зелёный лук. Советую приготовить такой салатик и оценить его вкус и простоту.

Салат с тунцом за 2$ и за 20$

Челлендж с едой - Какой салат с тунцом вкуснее: за 2 доллара или за 20 баксов? Оба салата готовятся всего 10 минут. Обязательно напишите в комментариях какой вариант вам понравился больше. Всем будет интересно!

Салат из крабовых палочек с фасолью и помидорами

Рецепт приготовления сытного и вкусного салата из крабовых палочек с белой консервированной фасолью и помидорами с отварными яйцами. Легкий салатик на обед или на ужин.

Салат из пекинской капусты с креветками

Удивительный экзотический салатик! С ярким незабываемым вкусом! Рекомендую к приготовлению!

Крабовый салат с капустой

Ингредиенты — белокочанная капуста; крабовые палочки; соль; майонез

Салат "Красное море" с крабовыми палочками

Предлагаю приготовить простенький, но оригинальный салат с крабовыми палочками и помидорами "Красное море". Этот салат готовится очень быстро, буквально за 15 минут. Порадуйте себя и своих гостей.

Салат с крабовыми палочками и плавленым сыром

Этот салат является одним из моих любимых. Я очень часто готовлю его как на праздничный стол, так и в самый обычный день. Подавать можно как обычный салат, салат в тарталетках, помазка на хлеб, заворачивать в лаваш и т.д.

Теплый картофельный салат с морепродуктами

Простой, вкусный и легкий в приготовлении салат. Основные ингредиенты - картофель и морепродукты (кальмары, мидии и осьминог в масле).

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели