Салаты

Салат с курицей и кукурузой

Ингредиенты — курица; кукуруза; корейская морковь; майонез

Куриный салат диетический

Легкий хрустящий салат с куриным филе. Изюминка этого блюда в необычной пряной заправке с кунжутной пастой.

Слоеный салат с семгой.

Слоеный салат с семгой отличается тонким, отлично сбалансированным вкусом. Все составляющие салата настолько дополняют друг друга и настолько гармоничны между собой, что салат просто безупречен.Безусловно, слоеный салат с семгой украсит и праздничный стол, и порадует ваших домочадцев за обычным домашним обедом.

Салат с маринованными опятами

Ингредиенты — репчатый лук - 2 шт.; яйца - 5 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; маринованные опята - 370 гр.; майонез

Слоеный салат с консервированным тунцом

Слоеный салат с консервированным тунцом готовится просто и быстро, из самых простых продуктов. Прекрасно смотрится на праздничном столе.

Красный лук в медовом маринаде с пряностями

Красный лук в медовом маринаде с пряностями, этот простой в приготовлении рецепт, знатоки называют настоящим кулинарным шедевром. Попробуйте приготовить такой красный лук и Вы. Успех гарантирован.

Салат с тунцом – вкусно, быстро и просто

Обожаю этот салат за его простоту и потрясающий вкус. Для меня рецепт этого салата с тунцом настоящая находка, как говорят - палочка выручалочка, когда приходят неожиданные гости. Великолепное сочетание всего лишь трех ингредиентов, делают этот салат сытным, вкусным и красивым!

Салат «Нежность» с курицей

Я обожаю этот салат с курицей за его простоту и при этом божественный вкус. Все ингредиенты отлично сочетаются с друг другом. Приготовление занимает немного времени, а результат - выше похвалы. На моем праздничном или повседневном столе – салат «Нежность» с курицей разметают самым первым.

"Свекольный салат с грецким орехом, изюмом и яблоком"

Кисловато-сладкий салат,понравиться вам и вашим гостям)Готовиться легко и быстро,попробуйте!

Салат за 5 минут с горошком фасолью и кукурузой

Быстрый в приготовлении салат с фасолью, горошком и кукурузой. Салат гости на пороге.

Грибной салат с помидорами

Ингредиенты — консервированные резаные шампиньоны - 400 гр.; помидоры-черри - 250 гр.; сыр - 200 гр.; соль, молотый перец по вкусу; майонез

Селедка под шубой с желатином

Селедка под шубой с желатином-это разновидность очень популярного салата СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ.Сельдь под шубой можно приготовить не классическому рецепту,а в виде торта и потом порезать на аппетитные ломтики.Ломтики этого вкусного салата будут держать форму, потому что для приготовления такой селедки под шубой используется майонез с добавлением желатина.

Острый салат с кальмарами

Острый салат с кальмарами-это простой и вкусный салат,который имеет пряный ,кисло-сладкий и острый вкус.Салат из кальмаров по-корейски подойдет и для обычного ужина, и для праздничного стола.Остроту данного салата можно отрегулировать по своему вкусу.

Лёгкий салатик из цветной капусты

Этот рецепт для любителей цветной капусты. Но кто её любит, тому этот салатик обязательно понравится!

Студенческий салат за 5 минут

Студенческий салат за 5 минут-простой,но довольно вкусный салат!Для того,чтобы приготовить этот быстрый салат, потребуется лишь подготовить консервированную кукурузу, небольшой кусок копченой колбасы, сухарики и майонез. Как видите, ни один из ингредиентов студенческого салата не нуждается в варке, поэтому сразу приступаем к готовке.

Постный салат с пекинской капустой и грибами

В дни поста приготовим легкий, питательный и вкусный постный салат с пекинской капустой и грибами.

Куриный салат с соусом со сливочным сыром

Ингредиенты — куриное филе - 3-4 шт.; соль по вкусу; молотый черный перец по вкусу; молотый кориандр - щепотка; молотая паприка - щепотка; сухая аджика по вкусу; ; пекинская капуста - кочанчик; помидорки-черри - 15 шт.; сыр; гренки; ; Соус:; 2 яйца; сок половины лимона; зерновая горчица - 1 ч.ложка (без горки); оливковое масло - 50 мл; подсолнечное масло - 150 мл; сливочный сыр - 150 гр.; соль, перец по вкусу; чеснок - 5 зубчиков

Салат с кальмарами и грецкими орехами

Если вы хотите из минимального количества ингредиентов приготовить аппетитный салат с изысканным вкусом, то воспользуйтесь моим любимым рецептом. Салат с кальмарами и грецкими орехами готовится очень быстро, прекрасен как ежедневная еда для семейного рациона и также займет достойное место на праздничном столе.

Салат "Улыбка"

Ингредиенты — Салат (китайский); Огурец — 1 шт; Ветчина — 2 шт; Яблоко (кисло-сладкое) — 1 шт; Чернослив — 6 шт; Филе куриное; Лук зеленый — 2 шт; Сок лимонный (сок половины лимона); Майонез

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели