Салаты

Классический зимний салат оливье с колбасой

В нашей стране наверное не один новогодний стол не обходиться без этого классического салата оливье. Такой салат красиво смотрится на праздничном столе, а готовится оливье очень просто и легко. Желаю Всем хорошо встретить этот новый год!

Крабовый салат с капустой и консервированным горошком

Рецептов вкусных салатов из крабовых полочек великое множество. Сегодня я поделюсь с Вами своим рецептом салата из крабовых палочек с капустой, отварными яйцами и консервированным зеленым горошком.

Капустный салат с ветчиной

Ингредиенты — капуста - 200 гр.; ветчина - 100 гр.; огурец - 1 шт.; тертый сыр - 50 гр.; зелень укропа; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез (сметана, йогурт)

Салат из красной фасоли с пармезаном

Салат за 5 минут!!! Быстрый в приготовлении, вкусный, сытный. Готовится ну очень быстро. Яркий, отличный вариант салата на праздничный стол. Улетает мгновенно!

Салат с овощами гриль и куриной печенью

Ингредиенты — кабачки - 3 шт.; болгарский перец - 2 шт.; помидоры - 2 шт.; чеснок - 5 зубчиков; соль, молотый черный перец по вкусу; итальянские травы - 1 ч.ложка; растительное масло - 0,5 стакана; ; листовой салат - у меня фриллис; бальзамико; ; печень - 500 гр.; соль по вкусу; молотая паприка - 1 ч.ложка; чеснок - 2 зубчика; картофельный крахмал - 1 ст.ложка

Рыбный салат

Легкий в приготовлении, простой рыбный салатик на каждый день.

Салат Мексиканский с фасолью и кукурузой

Мексиканский салат - очень колоритный, вкусный и простой в приготовлении. Не надо ничего жарить или варить. Минимум нарезки, смешать, заправить и салат готов! Отличный вариант, если нет времени на готовку, но хочется чем-то удивить гостей:)

Салат "Нежность"

Вкусный и невероятно нежный салат с крабовыми палочками. В состав этого салата входит яблоко, которое прекрасно дополняет салат и придает ему кислинку.

Свежий салатик из капусты "Зимний"

Этот рецепт я знаю ещё с детства. Нам такой салатик готовила мама. Он простой и очень вкусный! Всем советую попробовать.

Салат с красной фасолью

Простой в приготовлении, сытный салатик на каждый день.

Салат с курицей и корнишонами

Ингредиенты — вареное филе курицы - 300 гр.; маринованные корнишоны - 10 шт.; корейская морковь - 100-150 гр.; консервированная кукуруза - 2 ст.ложки; сыр - 70 гр.; чеснок - 1 зубчик; зелень укропа; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез

Новогодний салат с крабовыми палочками, кукурузой и сухариками без майонеза, по-новому

Всеми любимый салат с крабовыми палочками и кукурузой, без которого не обходится ни один рождественский и новогодний стол! Я усовершенствовал рецепт и он стал еще вкуснее! Хрустящие сухарики добавляют необыкновенный вкус, а также заменим майонез на сырно-сливочную заправку, которая готовится за 1 минуту. Все как всегда просто и вкусно, а главное - быстро. Я всегда готовлю этот салат на праздничный стол и это обязательно войдет в новогоднее меню 2021. Пишите в комментариях насколько вы любите этот салатик. Оцените от 1 до 10. А также поделитесь своим рецептом приготовления этого популярного блюда.

Салат на скорую руку

Быстрый и простой салат из доступных продуктов.

Картофельный салат на каждый день

Простой картофельный салатик на каждый день из доступных продуктов.

Салат с кальмарами и овощами

Ингредиенты — кальмары - 500 гр.; морковь - 1 шт.; свежий огурец - 1 шт.; чеснок - 1 зубчик; острый перец - 0,5-1 шт. (по вкусу); сахарный песок - 1 ч.ложка; растительное масло - 2 ст.ложки; соевый соус - 1 ст.ложки; рисовый уксус - 1 ст.ложка; соль по вкусу

Салат с пекинской капустой и копченой курицей

Предлагаю вам попробовать замечательный салат с пекинской капустой и копченой курицей. Блюдо готовится быстро и просто, всего 15 минут, а получается очень вкусным. Такой салат можно подать к ужину, можно им угостить и гостей.

Салат с осьминожками под пикантным соусом

Ингредиенты — салат фриллис - 50 гр.; томаты-черри - 4 шт.; осьминожки в рассоле - 100 гр.; перепелиные яйца - 12 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; обжаренные кунжутные семена; Для соуса:; апельсиновый сок - 3 ч.ложки; сок лайма - 1 ч.ложка; оливковое масло - 2 ч.ложки

Салат с редисом и мокрицей

Ингредиенты — редис - 7 шт.; свежий огурец - 2 шт.; зеленый лук; укроп; чеснок - 1 зубчик; соль, молотый черный перец по вкусу; мокрица; майонез или сметана; вареное яйцо - по желанию

Салат с баклажанами и...

Готовим теплый салат с баклажанами, мясом и овощами. Наверное, это даже и не салат, а вполне самостоятельное блюдо. Это просто, это вкусно и это очень красиво! Итак, приступим:

Картофельный салат с солеными огурцами и сосисками

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим простым рецептом приготовления салата из картофеля с солеными огурцами, плавленым сыром и отварными сосисками. Этот картофельный салат готовится легко, а получается очень вкусным и сытным с приятным сырным вкусом

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели