Сладкое

Творожная запеканка "Неженка"

Очень просто приготовить воздушно - творожное лакомство для всей семьи. Эта запеканка похожа на ту самую, из нашего детства.

Вергуны. Нежные, Воздушные и Очень Вкусные!

Вергуны на кефире по рецепту моей Бабули. Готовятся очень просто, и из обычных продуктов, получаются мягкими, нежными, пышными и очень вкусными.

Творожное печенье "Детское". Ничего лишнего, а Вкус изумительный!

Детское творожное печенье. Самый простой состав, ничего лишнего, готовиться за считанные минуты. Печенье получается нежное, ароматное и очень вкусное.

Пирог Зебра. Простой рецепт Очень Вкусного и Быстрого пирога!

Пирог Зебра на сметане. Пирог получается мягким, пористым, нежным, воздушным и невероятно красивым.

Творожные кексики. Воздушные и Невероятно Вкусные!

Творожные кексы. Готовятся быстро, получаются очень вкусными, мягкими, воздушными и ароматными.

Творожный Сырник с Черносливом. Необыкновенно Вкусно!

Творожный сырник с черносливом. Начинка получается очень нежная, в меру сладкая, с карамельным вкусом. Тесто рассыпчатое словно тает во рту. Готовиться очень легко и быстро.

Блины с припеком. Очень Вкусные блинчики)

Блины с яблочным припеком. Сам припек может быть совершенно разным: яблоки, яйца, селедка, зеленый лук и многое, многое другое.

Заварной Торт "Карпатка". Безумно Вкусно!

Торт Карпатка из заварного тесто. Готовится очень просто. Крем получается очень вкусный, напоминает мороженое. Одним словом, из совсем простого набора продуктов получается безумно вкусный торт!

Налистники с творогом. Тонкие, Нежные, Очень Ароматные!

Налистники с творогом. Готовятся без муки, удивительно вкусные!

Мороженое за 3 минуты плюс время на заморозку. По вкусу не уступает Пломбиру!

Мороженое за 3 минуты. Простой и нежный десерт на основе сливок и сгущенного молока. По вкусу и текстуре не в чем не уступает даже пломбиру.

Нежный заварной крем на молоке

Нежный масляный крем на молоке и яйцах. Легкий, воздушный, в меру сладкий, готовится быстро и просто, прекрасно подходит для тортов и пирожных.

Сливки любой жирности из молока и масла. Бюджетно, Натурально и не отличить от магазинных

Сливки из молока и сливочного масла. Сливки очень дорогостоящий продукт, да и качественные очень сложно найти, а жирные сливки, которые подходят для взбивания у нас вообще купить невозможно, поэтому я всегда готовлю сливки самостоятельно. Процесс приготовления проще простого.

Конфеты из творога. Быстро, Вкусно и Просто!

Творожные конфеты. Делаются они очень быстро, а получаются вкусные, нежные, с мягким сливочным вкусом. Абсолютно не сложные в приготовлении. Простой состав ингредиентов и минимум затраченного времени.

Пирог с зернистым творогом

Ну не ест к меня кое-кто творог, приходится внедрять его в десерты...

Творожное суфле с изюмом

Несложный полезный десерт, несколько дней не портится

Как приготовить Глазированные Сырки в домашних условиях

Рецепт приготовления домашних натуральных творожных сырков в шоколадной глазури. Простейший рецепт с самых обычных ингредиентов. Теперь глазурованные сырки можно не покупать в магазине, а сделать дома своими руками. Вкус домашних сырков получается ничем не хуже, а даже лучше, магазинных сырков! Попробуйте приготовить глазированные сырки своими руками!

Сгущённое молоко - Как приготовить сгущенку в домашних условиях

Приготовить сгущенное молоко своими руками в домашних условиях очень просто. Для этого вам понадобится всего три ингредиента. Каких? Смотрите в видео-рецепте.

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Блюда из молочных продуктов

Лучшие авторы недели