Сладкое

Творожная запеканка с вишней

Запеканка очень легко делается и очень вкусная. Получается всегда и у всех.

Воздушные и нежные сырники!

Любимые многими сырники – рецептов их приготовления существует великое множество. Сегодня я поделюсь своим рецептом приготовления. Сырники я всегда готовлю с добавлением манной крупы, такие сырники получаются более нежными, воздушными и очень вкусными!

Творожное лакомство к чаю за 15 минут

Очень люблю творог во всех его видах. Сегодня хочу предложить рецепт приготовления творожного лакомства к чаю за 15 минут на сковороде. Мягкие, воздушные, нежные, с хрустящей корочкой творожные батончики улетают со стола в один присест.

Десерт из творога без выпечки

Полезный десерт из творога, в котором нет ни муки, ни сахара. Сладость обеспечат ваши любимые сухофрукты, а приятную текстуру - кокосовая стружка. И еще - для его приготовления не нужна духовка!

Королевская ватрушка

Пп рецепт королевской ватрушки. Вместо классического сочетания пшеничной/рисовой/кукурузной муки с маслом в рецепте использована миндальная мука, и это моя прекрасная находка!

Сгущенка за 15 минут

Сгущенка получается очень вкусной, как из детства. Готовится очень быстро, все смешал и готово. Варится 10 минут, если хотите сгущенное молоко более гуще, то можно немного больше поварить. Но для меня этого времени достаточно, консистенция получается идеальной!

Творожная запеканка в духовке с манкой

Какая же творожная запеканка по данному рецепту получается вкусной, мягкой и нежной. Запеканку из творога я готовлю без муки, вместо нее я добавляю манку. Я люблю такие рецепты – все смешал, и готово! Десерт получается вкусным и еще очень полезным! Не возможно оторваться.

Манник с творогом и черной смородиной

Очень нежный, вкусный и пышный манник с творогом и черной смородиной. Готовится очень легко и просто, все смешал и готово!

Творожная запеканка с пшеном и тыквой

Вкусная, полезная, солнечная, нежная запеканка. Поднимет настроение как на завтрак, так и на полдник, и с чаем, и с кофе.

Творожная запеканка

Для вас рецепт нежной, воздушной и аппетитной творожной запеканки. Приготовить такую запеканку не составит особого труда.

Творожники с грушей и изюмом

Ингредиенты — На 12-14 порций:; 2 пачки обезжиренного творога по 200 г,; 2 яйца,; 2 ст.л сахара,; щепотка соли,; 3 ст.л манки,; 2-3 ст.л сметаны,; 1.5 ст.л муки,; 2 небольшие груши,; 1 ст.л изюма,; растительное масло для смазки

Творожная запеканка с желатином

Нежная творожная запеканка на желатине. Сухой желатин добавляем в творожную массу и готовим запеканку в духовке на водяной бане. Муки для этой запеканки нужно совсем немного, я использовала кокосовую (можно заменить на обычную или рисовую).

Сырники. Оладьи из творога.

Сырники – это нежные, мягкие и очень полезные оладьи из творога. Преимущество их в том, что они готовятся очень быстро и просто,выкладываются на сковороду ложкой.

Секреты идеальных воздушных панкейков

Знаменитые американские блинчики - панкейки. Пышные, нежные! Все секреты идеального рецепта. Быстрый вкусный и сытный завтрак для детей и взрослых. Потрясающе вкусно и аппетитно. Подавать с медом, или вареньем.

Запеканка творожная с манкой - рецепт в духовке с манкой

Творожная запеканка с манкой в духовке готовится быстро, просто, и всегда получается вкусной. Но есть один важный нюанс, чтобы запеканка получилась вкусной, следует использовать домашний творог с высоким процентом жирности.

Творожная запеканка с черносливом

Ингредиенты — 250г творога; 200г чернослива; 2 яйца; щепотка соли

Сырники мамины

Сырники это полезное и очень вкусное блюдо. Их любят и дети и взрослые. Делюсь с вами рецептом, который мне достался от мамы. Мама меня учила готовить сырники без всяких мер. Я до сир пор готовлю сырники на глаз. Вот примерно подогнала рецепт под мои пропорции ингредиентов.

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Блюда из молочных продуктов

Лучшие авторы недели