Блюда из мяса

Ленивые голубцы по домашнему

Приготовить настоящие голубцы не всегда получается, часто на это просто не хватает времени. Тут на помощь придет рецепт ленивых голубцов! Готовятся они очень просто, как обычные котлетки с рисом и капустой, тушеные в томатном соусе. Приготовленные по домашнему рецепту голубцы, получаются очень сочными, сытными и вкусными.

Картофельные рулетики с мясной начинкой запечённые под сыром

С этим блюдом нужно немножко повозиться, но оно того стоит! Это очень вкусно!

Макароны с мясными фрикадельками в духовке

Предлагаю вашему вниманию вкусный рецепт — макароны с мясными фрикадельками в духовке. Этот рецепт мне нравится тем, что для его подготовки понадобится всего лишь 10 минут, все остальное сделает духовка.

Запеканка с макаронами и сосисками

Как приготовить быстрый и вкусный ужин для всей семьи? Когда на это совсем нет времени и сил. Сегодня хочу предложить вам быстрый рецепт запеканки с макаронами!

"Картофель с овощами и мясом в рукаве"

Если не хочется готовить или же просто некогда,тогда картошка с овощами и мясом в рукаве - это то что вам нужно!

Бефстроганов из говядины с грибами и Картофельным Пюре

Мой любимый рецепт бефстроганова с шампиньонами и пюре. Это самый вкусный рецепт! Также из этого рецепта вы узнаете как можно быстро приготовить говядину, чтобы она была мягкой и сочной.

Говядина по-бургундски в красном вине

Рецепт приготовления вкуснейшнего французского блюда - Говядина по-бургундски- нежное тушеное мясо в красном вине с овощами. Ммм, пальчики оближешь! Вся семья просто в восторге! Попробуйте и вы!

Тефтели с картофелем в духовке!

Запеканка с фаршем и картофелем в духовке - один из вариантов, вкусного и сытного ужина для всей семьи. Блюдо простое, сытное и недорогое.

Свиные ребрышки в духовке под обалденным маринадом

Самый вкусный рецепт свиных ребер в духовке под обалденным маринадом! Это НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО! Обязательно попробуйте и убедитесь сами! Мой любимый рецепт ребрышек.

Свиная корейка в томатно-яблочном соусе!

Этот рецепт понравится любителям оригинальных блюд. Мясо по этому рецепту получается очень нежным, вкусным и сочным. А яблочное пюре добавленное в соус, придает блюду неповторимый сладковатый вкус!

Свиной ошеек в остром маринаде, запечённый в духовке

Сочное, ароматное мясо, приготовленное в духовке, станет украшением любого праздничного стола. Вы можете замариновать его заранее, а приготовить незадолго до прихода гостей.

Рагу с картошкой, кабачками и свиными ребрышками

Ингредиенты — свиные ребра; картофель; лук репчатый; морковь; болгарский перец; кабачок; соль, перец, любимые специи; растительное масло

Фаршированная хурма

Хурма, фаршированная мясом - это интересное блюдо с неожиданным сочетанием ингредиентов. Если вы хотите испытать новый вкусовой опыт, то этот рецепт вам просто необходим! Фаршируйте смело, фаршируйте не только перцы, фаршируйте креативно)

Мясной террин

Сегодня готовим террин или мясной хлеб. Мясная запеканка получается сочной! А вид и аромат румяного бекона сразу вызывает аппетит!)) Такое блюдо можно подавать, как основное с любым гарниром. Можно подавать самостоятельно, как закуску. Отлично будет сочетаться с различными бутербродами. Готовим за сутки до подачи, а перед приходом гостей просто нарезаем) Тем самым 31 числа Вы потратите на это блюдо 5 минут)

Говядина в устричном соусе

Ингредиенты — говяжья вырезка ~ 600 гр.; болгарский перец - 2 шт.; репчатый лук - 2 шт.; морковь - 1 шт.; имбирь - 25 гр.; чеснок - 4 зубчика; лайм - 1 шт.; молотый кориандр - 0,5 ч.ложки; зелень кориандра; устричный соус - 100 мл

Свиная корейка в фольге

Свиная корейка в фольге в духовке - настоящий деликатес и главное блюдо на любом празднике! Подавать запеченную корейку можно как мясную нарезку или как основное горячее блюдо.

Мясной рулет с яйцом

Мясной рулет с яйцом - это самая настоящая шкатулка с сюрпризом! Сочное и сытное блюдо, которое в разрезе выглядит просто по-королевски, отлично впишется на любой праздничный стол.

Вяленый кролик

Очень простой и доступный рецепт! Для тех, кто любит различные мясные деликатесы не только к пиву. Несмотря на длительное время, затраченное на приготовление данного блюда, активного времени приготовления затрачено немного.

Сочное мясо в духовке

ПРОСТОЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ МЯСО СОЧНЫМ И МЯГКИМ

Стожки из фарша и картофеля

такие мини-запеканки намного сочнее и нежнее, чем обычные запеченные котлеты или мясо по-французски. благодаря сырной корочке и сметане, сок остается внутри. В общем невероятно вкусно, очень советую))

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели