На открытом огне

Шашлык с беконом "Гармошка"

Такой шашлык порадует всех! Это просто и очень вкусно!

плов из курицы в казане на костре.

В казан закинуть курицу, лук, морковь, помидоры, рис, шампиньоны, готовить до готовности.

Скумбрия на гриле

?Сегодня хочу поделится рецептом очень вкусной скумбрии на гриле. Это самая любимая наша рыбка, во-первых, потому что она вкусная, а во-вторых очень бюджетная. Сочная, с кислинкой и ароматом трав, эта рыбка готовится у нас часто. Надеюсь, что и у Вас этот рецепт займет почетное место любимчиков.

Острые домашние колбаски гриль. Домашние купаты на мангале домашний.

Сегодня хочу поделится рецептом колбасок гриль. Такие сочные, ароматные колбаски на гриле в нашей семье очень полюбили, да и гости не остались равнодушными. Такие колбаски можно заготовить в прок и заморозить. Так же готовить их можно из любого мяса и добавлять любимые специи. В качестве мяса в этом рецепте у меня свинина с небольшими участками жира, если хотите колбаски пожирнее, то добавьте сала или грудинку. Колбаски я буду делать 2 способами, из перекрученного на мясорубке фарша и из рубленного мяса В колбаски также можно добавить зелень, например кинзу, или сыр нарезанный кусочками.

Треска в духовке с овощами

Треска в духовке с овощами-это простой,вкусный и полезный рецепт запеченной рыбы.Запеченная треска с овощами несомненно порадует всех присутствующих за столом.

Шампиньоны на мангале

Ингредиенты — шампиньоны; майонез; соль, молотый перец; укроп

Шашлык из свинины | BBQ

Сегодня мы приготовим шашлык в домашних условиях. Для рецепта нам многого не потребуется все го лишь 1.5 кг мяса, а именно свиной шеи 5 луковиц 150 мл красного вина соль и перец я думаю найдется у всех приступим ...

Шашлык маринованный в красном вине

Сегодня мы хотим рассказать вам, как готовить шашлык в винном маринаде. Для приготовления мяса таким способом нам понадобится совсем не много.

Шампиньоны на углях

Ингредиенты — шампиньоны; сливочное масло; соль; черный перец

Вкуснейший шашлык

Ингредиенты — свинина - 1,200 кг; репчатый лук - 2 шт.; соль - 1 ст.ложка; сахар - 1 ст.ложка без горки; молотая красная паприка - 1 ч.ложка; молотый кориандр - 1 ч.ложка; молотый черный перец - щепотка; молотый белый перец - 1 ч.ложка (по желанию); сушеный розмарин - 1 ч.ложка; сушеный чеснок - 1 ч.ложка; тимьян - 2 веточки... брала лишь листочки (можно взять сушеный)

Рыбьи потрошки

Ингредиенты — рыбьи потрошки; мука; соль по вкусу; растительное масло

Грудинка и овощи на решетке

В сезон шашлыков хочется разнообразить ассортимент рецептов на открытом огне. Предлагаю запеченные овощи со свиной грудинкой!

Радужная форель на гриле

Попробуйте эту вкуснейшую и нежную рыбку, она не оставит вас равнодушными! Это быстро, просто и очень вкусно!

Красота на шампуре

Эти вкусные шашлычки послужат отличным гарниром к мясным шашлыкам. Гости будут в восторге!

Острые куриные крылышки

Получилось очень вкусно! Вкус у крылышек остро-сладкий.

1 2 3 4 5 6

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели