Прочее

Простой десерт с вареной сгущенкой без выпечки

Простой и быстрый рецепт к чаю без выпечки. Вкусный десерт с вареной сгущенкой, который можно легко приготовить вместе с детьми:) Приятного аппетита!

Французская меренга

Ингредиенты — белок - 100 г; сахар - 200 г

Шоколадный мусс из 2 ингредиентов

Рецепт шоколадного мусса всего из двух ингредиентов без яиц, сахара и желатина. Десерт получается очень нежным, вкусным, и готовится очень быстро:)

Десерт Павловой

Ингредиенты — Белок 125гр (5шт); Сахар - 230 гр; Крахмал - 12гр.; Уксус - 5 гр.; Сливки 35% (400мл); Ваниль; Сахарная пудра 2 ст.л.

Десерт с персиками и творогом

Хочу поделиться несложным рецептом лёгкого десерта с персиками и творогом. Превосходный вариант вкусного и полезного лакомства.

Пастила из сливы в сушилке

Пастила из сливы в сушилке - очень вкусное и полезное лакомство! Приготовить его можно из абсолютно любых ягод и фруктов. Этот десерт полезный и низкокалорийный, дети от такого лакомства будут в восторге!

Макаруны (макаронс) в домашних условиях

Секреты приготовления макаронс в домашних условиях. Самый простой и подробный видео-рецепт. У вас обязательно получаться идеальные вкусные макаруны, готовя четко по этому видео. Нежная начинка десерта состоит из сливочного сыра и манго. Потрясающий вкус! Смотрите этот ролик до конца и узнайте все секретики. Удивляйте своих родных и близких великолепным французским десертом.

Десерт из тыквы

Если у вас наросло тыквы, то вот вам отличный десертик из неё, просто пальчики оближешь!

"Сметанный десерт с малиной/йогурт с малиной"

Вкусный и простой в приготовлении сметанный десерт с малиной,проще говоря йогурт с малиной. Готовить можно с разными ягодами,как ассорти будет тоже отлично! Я думаю что все когда-нибудь пробовали этот сметанно-ягодный десерт...Если пробовали,я напомню!Если не пробовали подкину идею!

Домашняя арахисовая паста

Это очень вкусное, ароматное и невероятно сытное лакомство, которое можно использовать в качестве намазки для тостов и печенья. Арахисовую пасту можно добавлять в мороженое, также использовать при приготовлении домашней выпечки или просто кушать ложкой - кому как больше нравится! Готовиться очень просто!

Хворост с медовым сиропом

Рецепт хвороста с медовым сиропом очень прост и готовится из простых и доступных продуктов, а результат превосходит все ожидания! Помимо невероятного вкуса,этот хворост выглядит очень оригинально и станет идеальным украшением любого праздничного чаепития. Благодаря сиропу, хворост получается очень нежным с приятным медовым привкусом.

Шоколадный кекс

Ингредиенты — Яйцо 1 шт; Масло растительное (1 ст. л.); Молоко (2 ст. л.); Мука (2 ст. л.); Какао (1 ст. л.); Сахар (1-2 ст. л.); Соль щепотка; Разрыхлитель (1 ч. л.)

Шоколадный рулет Баунти без выпечки

Шоколадный рулет «Баунти» без выпечки – вкуснейший, нежный и очень красивый десерт, который точно придется по вкусу любителям кокоса. Готовится из простых и доступных продуктов, и к тому же, очень легко и быстро!

ЗАПЕЧЕННАЯ ГРУША В ДУХОВКЕ. Рецепты правильного питания

Груша с рикоттой, очень интересное сочетание Так как же приготовить эту вкуснятину дома!? Для данного рецепта нам понадобится:

Тирамису

Ингредиенты — 1 уп. савоярди; 4 яйца; 3 ст.л. сахара; 250 мл. сливок 33%; 250 г. маскарпоне; 2 чашки эспрессо; какао

Мини панкейки или блинная каша

Панкейки - это американские пышные блинчики, которые традиционно подаются на завтрак. Мини панкейки отличаются миниатюрным размером. Подавать их можно с сиропом или медом, ягодами и фруктами. Поэтому они и получили свое второе название - блинная каша. Простой рецепт, удобно есть, вкусные и выглядят очень мило. Детям точно понравится!

Арахисовая паста в домашних условиях

Сегодня будем готовить вкусную и натуральную арахисовую пасту. Готовится паста очень просто, не могу сказать, что процесс приготовления будет очень быстрым, но приготовить арахисовую пасту в домашних условиях реально возможно. Арахисовая паста не только очень вкусная, полезная но и очень сытная. Кусочек белого хлеба с арахисовой пастой и чашечкой чая, надолго вас наполнить энергией и хорошим настроением.

Маршмеллоу

Маршмеллоу - мягкая и пружинистая сладость к чаю, похожая на суфле или пастилу. Пружинистые зефирки можно есть, и как отдельный десерт, и добавлять в какао или мороженое. Домашний маршмеллоу - это не только вкусно, но еще и очень выгодно.

Фуджи брауни. Американское шоколадное пирожное

Фуджи брауни - шоколадное пирожное с влажным центром. Десерт по этому рецепту получается очень нежный и просто тает во рту. Рекомендую всем влюбленным в шоколад)

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели