Непечёные сладости

Творожный десертик

Ингредиенты — печенье; творог; зефир; ежевика; мандарин

Кутья на Рождество - Рождественская кутья из пшеницы

Рецепт приготовления настоящей кутьи на Рождество Христово. Мой любимый рецепт рождественской кутьи. Готовим кутью из пшеницы на Рождество. Обязательно воспользуйтесь этим вкусным проверенным рецептом кутьи! Кутья из пшеницы, с изюмом, маком, грецкими орехами и медом

Шоколадная колбаска

Как то давно наткнулась на этот рецепт и с того времени делаю только так, сына эту колбаску обожает))

Творожный десерт с черной смородиной

Ингредиенты — творог; сливки; сахарный песок; черная смородина

Тирамису

Ингредиенты — 250 гр. маскарпоне; 100 гр. сахара; печенье Савоярди-примерно 200 г; 100 гр. густых сливок; 4 желтка; 3 белка+50гр. сахарной пудры; 2 чашечки крепкого кофе -сварить и остудить; ром (Марсала/ликер Бейлиз/ коньяк); ванилин; какао и шоколад(для украшения)

Цукаты из тыквы

Рецепт вкусного полезного лакомста - цукаты из тыквы. Как приготовить цукаты из тыквы с лимоном. На вкус - это мармеладки без резко выраженного запаха тыквы, в приятным легким карамельным ароматом и очень приятной упругой текстурой, не приторные, в меру сладкие. А еще такие цукаты напоминают очень вкусные качественные конфеты. Обязательно приготовьте эту вкусную полезную заготовку для вашей семьи!

«Колбаса» из ореховой массы с печеньем

У меня бланшированный арахис и мелкое бисквитное печенье, можно брать любые орехи и любое печенье; хранить «колбасу» можно месяц, отрезая ломтики по мере необходимости.

Как сделать Моти в СВЧ

Люблю готовить быстрые рецепты, особенно, когда это десерт. По утрам пристрастилась к этому незатейливому рецепту. На фигуре он никак не отразится, проверила на себе;)

Низкокалорийный творожный десерт со стевией по диете Дюкана

Такой десерт пригодится тем, кто любит вкусняшки и сбрасывает лишний вес. С ним не страшны "срывы". Наслаждайтесь его вкусом и получайте кучу витаминов и микроэлементов.

Фруктовый мусс с чиа

Ингредиенты — йогурт; яблоко; чернослив; системное варенье; чиа; шоколад

Малиновый десерт с чиа

Ингредиенты — кокосовый крем; малина; фисташковое мороженое; миндальная мука; чиа; манговый концентрат; ванильный сахар; пектин

Десерт овсяный с хурмой и бананом.

Ингредиенты — овсяные хлопья; банан; ряженка; актимель; йогурт; хурма; курага; апельсиновый концентрат; корица; миндаль

Жаренные ананасы с мороженым

Этот десерт порадует вас не только простотой своего приготовления, но и чудесным оригинальным вкусом. Попробуйте удивить своих гостей и близких жаренными ананасами с мороженым, необычным сочетанием вкусов, текстур и температур.

Чизкейк без выпечки. Десерт к дню Святого Валентина.

К Дню Святого Валентина, к празднику посвященному всем влюбленным сердцам, мы хотим посвятить этот легкий десерт. Он очень просто готовится, так что Вы не будете уставшим к романтическому вечеру, но так как десерт очень нежный, то с помощью него вы сможете передать всю свою любовь, внимание и нежность своей половинке. Приготовьте для своих любимых этот чизкейк без выпечки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели