Непечёные сладости

Полезный десерт за 5 минут - Четыре лучших рецепта чиа пудинга

Натуральный полезный десерт - пудинг с чиа. Эта вкуснятина уже давно является моим завтраком. Я не покупаю больше йогурты, потому что такой пудинг гораздо вкуснее и полезнее. Удобно с собой взять на работу и перекусить, когда проголодался. Дома я делаю заготовку из несколько пудингов и храню в холодильнике. В любое время можно насладиться отличным лакомством. Подходит для веганов, людям на диете и тем, кто придерживается полезного питания. Молоко для приготовления вы можете использовать любое - кокосовое, миндальное, соевое или коровье. Также можно заменить на кефир, ряженку или натуральный йогурт. А вы уже пробовали этот рецепт?

ПП Наполеон

Если вы ведёте здоровый образ жизни и питаетесь правильно ,то этот десерт идеально подойдёт для вас . Готовится очень быстро буквально за 5 минут. Вроде торт, но очень малокалорийный !

Десерт из клубники "Ленивица"

Если у вас много клубники, а готовить клубничный пирог или торт не охота, то этот вкусный и самый простейший рецепт для вас!

Шарики-конфетки из кукурузных палочек!

Очень вкусные,нежные шарики-конфеты из кукурузных палочек чем-то напоминают конфеты"Рафаэлло"!Попробуйте приготовить их для себя и своей семьи!

Идеальный десерт с маскарпоне

Ингредиенты — Печенье; Клубника; Сливки; Маскарпоне; Сахарная пудра; Горький шоколад; Белый шоколад; Джем; Вишня в сахаре

Шоколадный мусс постный

Воздушный шоколадный мусс всего из 3 ингредиентов, один из которых - жидкость от консервированных бобовых! Делюсь с вами этим чудо-рецептом. Я использовала темный шоколад с сахаром, поэтому не добавляла подсластитель в десерт.

Творожные шарики (пончики)

Рецепт вкуснейших творожных пончиков. Нежные и мягкие внутри, но хрустящие снаружи. Вкусно так, что почти невозможно оторваться!:)

Шоколадный торт без выпечки

Торт получается нереально вкууусным, вкуснее чем во многих кофейнях. Вкус шоколада получается насыщенным, мужчины точно оценят))) На готовку уходит 30 минут, оочень простой рецепт. Такой торт станет "королем" на новогоднем столе. И он всегда 100% получается!

"Торт из шоколадных шариков"

Торт готовиться быстро из доступных ингредиентов.Получается очень воздушным и хрустящим! Если дети уже не с такой радостью встречают сухие завтраки, то десерт обязательно придется им по вкусу!

"Халва из арахиса и меда"

Очень вкусное и простое в приготовлении лакомство!Приготовьте вам обязательно понравиться!Попробуйте)

Десерт "Нежный с ягодами"

Десерт лёгок в приготовлении. Покорит даже самых привередливых гостей.

Десерт-мороженое крем брюле

Рецепт вкусного десерта-мороженого для любителей сладкого и ценителей всего натурального. Всего лишь из двух ингредиентов вы получите вкусный домашний десерт.

Быстрый десерт за 5 минут из лаваша

Это блюдо идеально подойдёт для тех кто не любит печь блины или нет на это время.

Воздушный творожный десерт «Старая Рига»

Не только дети, но и взрослые, любят нежные и воздушные творожные десерты. Эти десерты получаются еще вкуснее, если в них добавить фрукты. Творожный десерт «Старая Рига» с ананасом и изюмом, рецепт которого я хочу представить, получается очень нежным! Приготовим!

Торт "Полосатый" без выпечки

Хочу предложить вам очень вкусный торт без выпечки, с необычным названием «Полосатый». Готовятся такие торты очень быстро и очень легко, но получаются они всегда вкусными и всегда достойно смотрятся на праздничном столе. Практически все торты без выпечки похожи по технологии приготовления, но такой тортик в разрезе выглядит очень оригинально и необычно именно благодаря нестандартному способу укладки печенья!

Сыроедческие полезные конфеты

Энергетические полезные конфеты будет вам и десертом или перекусом. Семена чиа - откройте для себя этот новый ингредиент, который можно добавить во многие блюда! В меру сладкие, богатые витаминами и минералами конфеты.

Королевские сладости

Десерт из самых вкусных фиников. Контраст сладкого, соленого и арахисового не оставят вас равнодушными. Делается за пол часа! Польза фиников давно всем известна. Начните день с ароматного кофе или чая с полезными сладостями.. Так же это отличный подарок ручной работы =)

Вафельный торт

Ингредиенты — 1 упаковка круглых вафель для торта; 300 гр печенье (типо молочного или детского); 300 гр орехов; 200 гр. сл. масла; 1 банка сгущенки; 3 ст.л какао; 1-1,5 ст молока

Шоколадная колбаса. О-о-о-очень вкусная, рецепт из детства)

Ингредиенты — Печенье песочное – 350 гр.; Масло сливочное – 200 гр.; Грецкий орех -100 гр; Сахар – 150 гр.; Молоко – 100 мл.; Какао-порошок – 40 гр.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели