Десерты

Яблоки, фаршированные рисом

Ингредиенты — яблоки; темный рис вареный; чернослив; системное варенье

Фруктовый мусс с чиа

Ингредиенты — йогурт; яблоко; чернослив; системное варенье; чиа; шоколад

Малиновый десерт с чиа

Ингредиенты — кокосовый крем; малина; фисташковое мороженое; миндальная мука; чиа; манговый концентрат; ванильный сахар; пектин

Десерт овсяный с хурмой и бананом.

Ингредиенты — овсяные хлопья; банан; ряженка; актимель; йогурт; хурма; курага; апельсиновый концентрат; корица; миндаль

Жаренные ананасы с мороженым

Этот десерт порадует вас не только простотой своего приготовления, но и чудесным оригинальным вкусом. Попробуйте удивить своих гостей и близких жаренными ананасами с мороженым, необычным сочетанием вкусов, текстур и температур.

Коктейль с клубникой и фундуком

Нет времени на полноценный завтрак? Потратьте пару минут на приготовление коктейля с клубникой и фундуком и вы забросите витаминную бомбу в ваш организм! Такой десерт из рецептов правильного питания с удовольствием слопают ваше чадо! Питайтесь правильно и будьте здоровы!

Чизкейк без выпечки. Десерт к дню Святого Валентина.

К Дню Святого Валентина, к празднику посвященному всем влюбленным сердцам, мы хотим посвятить этот легкий десерт. Он очень просто готовится, так что Вы не будете уставшим к романтическому вечеру, но так как десерт очень нежный, то с помощью него вы сможете передать всю свою любовь, внимание и нежность своей половинке. Приготовьте для своих любимых этот чизкейк без выпечки.

Десертный соус из ревеня

Ингредиенты — Ревень; сахар; ванильный сахар; крахмал.

Шоколадный кекс за 10 минут в микроволновке

К вам приходят гости и вы не знаете что состряпать на скорую руку? Шоколадный кекс за 10 минут в СВЧ - врядли можно назвать диетическим блюдом. Но с гостями он вас точно выручит! И самое главное - это куда лучше чем покупать химическую дрянь с магазина!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели