Русская кухня. Рецепты сладких пирогов

Простой пирог на кефире с вареньем.

Предлагаю вам попробовать самый простой рецепт пирога, который всегда получается вкусным. Если хочется что-то вкусное и быстрое к чаю, то приготовьте этот пирог. Уверена, в вашей семье этот простой пирог из варенья оценят. Приятного Вам чаепития!

Постный тертый пирог с виноградным джемом

Постный тертый пирог из доступных продуктов готовится очень легко! Получается вкусным и рассыпчатым, отличное дополнение к чаепитию!

Пирог с черной смородиной на ряженке

Аппетитный и нежный пирог на ряженке с черной смородиной, которая придает выпечке легкую кислинку. Готовится пирог из простых и доступных продуктов, быстро и просто, а результат получается просто восхитительный.

Банановый пирог

Всем привет , сегрлня мы приготовим нежный и вкусный банановый пирог для домашнего чаепития

Пирог "Невский" из СССР

Этот пирог давно не продается в магазинах к сожалению. Но я нашла тот самый рецепт по ГОСТу и хочу поделиться с вами Это ОЧЕНЬ вкусно!

Королевская ватрушка с черной смородиной

Думаете, что бы вкусненького приготовить из творога? Тогда этот рецепт для вас. Королевская ватрушка с ароматной смородиной станет вашим творожным фаворитом. По структуре она больше напоминает нежное суфле, а какао делает вкус ярче. Даже если ваши дети не очень любят десерты из творога и творог вообще, эта ватрушка все изменит.

Сочники в духовке

Сочные сочники Сочники с творогом приготовленные в домашних условиях это необыкновенно вкусная, нежная и ароматная выпечка . Приготовьте сочники по этому легкому рецепту и порадуйте своих близких .

Пирог с лимоном и апельсином

Лимонный пирог - десерт, который придется по вкусу всем! Главной изюминкой этого пирога является легкая кислинка. Не все любят "приторно сладкие" десерты, кому-то по душе легкий и нежный вкус цитруса. Пирог я буду готовить на песочном тесте, а для начинки буду использовать лимон и апельсин.

Пирог "Королевская ватрушка"

Творожная ватрушка ???? Это самый простой и вкусный творожный пирог

Яблочный янтарный пирог

Этот рецепт я нашла в интернете. Его автор Татьяна Толстая. В пироге очень много запеченных яблок и очень вкусное бисквитное тесто!

Манник на кефире

Манник это один из самых простых пирогов в приготовлении, смешал все ингредиенты и в духовку. А вкус получается изумительным.

Пирог к чаю за 10 минут

Нежный, вкусный и быстрый пирог к чаю с ягодами (у меня черешня) с хрустящей корочкой! 10 минут и в духовку!

"Яблочки в платочках" - Выпечка, которая меня покорила!

Сегодня поделюсь с Вами рецептом очень вкусной выпечки с яблоками. Я назвала эти булочки - "яблочки в платочках", заворачивая яблоки в тесто, мы словно одеваем их в платочки! Для приготовления нам потребуется, уже готовое слоеное тесто и конечно же яблочки! Не смотря на то, что выпечка готовится очень просто и быстро, булочки получаются очень вкусными!

Яблочный крамбл с изюмом

Яблочный крамбл с изюмом. Простой и вкусный десерт. Крамбл - рассыпчатый пирог с яблочной начинкой.

Яблочный пирог

Сегодня будем готовить пирог, где много яблок и мало теста. Выпечка получается очень вкусной, нежной, влажной и очень ароматной. А сам процесс приготовления очень простой и не займет у вас очень много времени.

Шарлотка с яблоками - классический рецепт в духовке

Сегодня готовим классическую шарлотку с яблоками в духовке. Самый простой и вкусный рецепт шарлотки с яблоками.

Аппетитный творожный пирог с персиками

Самый простой рецепт пирога с персиками. Мягкий и нежный творожно персиковый пирог к чаю.

Самый простой морковный пирог в духовке

Сегодня готовим самый простой морковный пирог в духовке. Такое блюдо - просто отличное лакомство и к тому же недорогое.

Яблочный пирог

Вкусный яблочный пирог к чаю по традиционному рецепту. Минимум теста и очень много начинки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели