Несладкие пироги

Рыбный пирог от Зайки

Ингредиенты — 2 ст. муки; 125 гр. маргарина; треть стакана молока; рис; лук; яйцо; рыба (горбуша)

Пирог заливной

Ингредиенты — Яйца; майонез; разрыхлитель; мука; рыба; лук

Кубэтэ

Нежный слоеный пирог с курицей и картошкой (рецепт из "Скатерти-самобранки")

Уральский пирог с рыбой и капустой

Ингредиенты — Для теста:; 0,5 л молока; 1 пачка сухих дрожжей; 1 яйцо; 0,5 стакана растительного масла; 1 ч. ложка соли; 1 ч. ложка сахара; мука; ; Для начинки:; филе рыбы; капуста; лук; растительное масло; лавровый лист; соль; перец; сливочное масло.

Любимый пирог

Блюдо из разряда гости на пороге. Все просто, до безобразия, но и так же вкусно.

Пирог с сулугуни

Этот пирожок мне больше понравился, когда он остыл! Очень понравился младшему сыну!

Слоеные хачапури

Встречаются два грузина. Один другому говорит: - Слушай, Вано, я вчера прихажу дамой, хачапури, смотрю - жена лежит, хачапури, с другим грузином, хачапури. Hу, я ее взял, хачапури, и убил, хачапури. - Слушай, Гоги, а причем тут хачапури? - Как причем, у русских блин, у нас хачапури.

Хачапури (ачашв)

Пирог с сыром - национальное блюдо практически всех народов Кавказа, и потому существует множество рецептов его приготовления, что придает ему и национальный, и региональный колорит. Для кавказцев хачапури такой же предмет гордости, как и для итальянцев - пицца. Впрочем, блюдо это достаточно известно в странах СНГ и в особом представлении не нуждается. От нежного, ароматного пирога с сырной начинкой откажется, пожалуй, только лишь закоренелый веганец.

Пирог с томатами (Доматесли)

Неплохой пирожок! Очень хорошо подошел к мясу. Советую, изъять семена из помидоров, т.к. из-за излишней сочности помидоров, мне пришлось печь пирог не 30 мин, а 1 час 15 мин под фольгой при 180С. И я бы еще помидоры чуть-чуть присолила...

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели