Пироги и пирожки

Заварное тесто для жареных пирожков с любой начинкой

Пирожки получаются очень вкусные, с тонкой хрустящей корочкой.

Несладкие пироги на новый год

Несладкие пироги отлично подходят для Новогоднего стола. Готовить их очень просто быстро и просто. Сегодня покажу вам 3 рецепта несладких пирогов на Новый год 2022! А именно пирога французской кухни "Киш лорен", галеты и пиццы в виде Новогодней елочки.

Хачапури из слоеного теста с сосисками и сулугуни

Хачапури из слоеного теста с сосисками и сыром - это очень вкусно и сытно. Когда нет времени готовить, такой рецепт очень выручает. Конечно же, такой рецепт не сравниться с настоящим хачапури по-аджарски, но иногда имеет место быть.

Яблочный пирог без замеса теста

Насыпной пирог готовится очень просто, для него не нужно замешивать тесто, что очень экономит время. Тесто делается за пару минут, нужно только соединить все ингредиенты и перемешать. Такой пирог называют еще как пирог "Три стакана" или более известный как болгарский яблочный пирог. Количество ингредиентов никогда не забудется, так как главное их брать в одинаковой пропорции.

Насыпной пирог с тыквой

Насыпной пирог с тыквой – ароматный и очень вкусный! Готовится такой пирог очень просто и быстро. Для начинки будем использовать натертую тыкву с лимоном.

Заливной пирог с капустой и копченостями

Быстрый в приготовлении и очень вкусный заливной пирог с капустой и копченостями очень любят в моей семье. Быстро, вкусно и не затратно.

Песочный яблочный пирог

Пирог очень вкусный! Много начинки и мало теста.

Заливной пирог с курицей и сыром

Заливной пирог с курицей и сыром - вкусный и сытный. Мягкое и пышное тесто на кефире и аппетитная начинка. Что может быть лучше мясного пирога, особенно когда на его приготовление не требуется много времени. Прелесть всех заливных пирогов в том, что готовятся они очень просто, не надо долго возиться с тестом!

Яблочные пышки на кефире

Быстрые в приготовлении воздушные пышки на кефире с яблоком, отличная идея для завтрака или перекуса на работу.

Мега яблочный пирог. Много яблок и мало теста

Яблочные пироги можно готовить круглый год, а особенно в холодную погоду, чтобы насладиться им с чашкой горячего чая. Сегодня поделюсь рецептом яблочного пирога, в котором мало теста, но очень много начинки. Пирог очень вкусный, просто тает во рту и одновременно легко готовится.

Яблочный пирог Тарт Татен. Пирог перевертыш

Сегодня поделюсь необычным рецептом приготовления пирога перевертыша с яблоками в карамели на песочном тесте. А название этого пирога Тарт Татен (перевернутый пирог). Он получается ярким и очень вкусным.

Тыквенный пирог с начинкой

Тыквенный пирог - традиционное осеннее лакомство! Готовят его осенью именно потому, что в это время года собирают урожай тыквы! Я хочу приготовить тыквенный пирог с начинкой из импровизированного чизкейка! Получается очень вкусно и необычно!

Яблочная шарлотка

Ингредиенты — яблоки - 4 шт.; яйца - 3 шт.; сахарный песок - стакана; мука - стакан; соль - маленькая щепотка; разрыхлитель - 1 ч.ложка; ванильный сахар - 1 пакетик; сметана - 2 ст.ложки

Шоколадная шарлотка с грушей

Шоколад и груша – отличное сочетание. Шоколадная шарлотка с грушей получается нежной, сочной и очень вкусной.

Сливовый пирог

Шикарный сливовый пирог к чаю с невероятным ароматом! Мягкий, нежный, просто тает во рту!

Яблочный пирог

Рецепт этого яблочного пирога понравится тем, кому надоела сладкая выпечка. Тесто готовится очень просто, из минимального количества ингредиентов. Пирог получается очень вкусным тонкое хрустящее тесто и максимум яблочной начинки! Идеальная выпечка к чаю в осенний день!

Сосиски с сыром в тесте на газированной воде

Тесто хорошее, на нём можно печь пирожки и любые другие изделия. Я решила испечь из него сосиски в тесте, получилось замечательно!

Яблочный пирог на сметане

Быстрый и вкусный яблочный пирог, на сметане с яблоками. Выпечка на сметане всегда получается мягкой и очень нежной. Для приготовления этого пирога потребуются самые простые и доступные продукты. Если вы хотите побаловать свою семью вкусной выпечкой и при этом не тратить много времени на кухне, тогда этот рецепт для вас!

Дрожжевое тесто на кефире "Пуховое"

Это тесто просто находка для любой хозяйки! Пирожки можно готовить с любой начинкой. И это тесто долго не черствеет. Приготовите один раз, будете готовить всегда!

Пирог с карамелизированными яблоками

Вкусный, пышный пирог с карамелизированными яблоками можно испечь для домашнего чаепития или к приходу гостей. Простой рецепт воздушного лакомства.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели