Пироги и пирожки

Вегетарианский фламкухен ( Flammkuchen vegetarisch)

Ставьте белое легкое вино в холод ибо это лучшее дополнение к "огненному пирогу"

Пирог с малиной и ревенем (Himbeer-Rhabarberkuchen von Blech)

Очень легкий быстрый и по-настоящему летний пирог.

Клубничный пирог со штрейзелем ( Erdbeerenkuchen mit Streusel)

Быстрый, ароматный и вкусный пирог. Из серии "Гости на пороге"

Яблочный пирог с карамелью и орешками

Яблочные пироги можно готовить круглый год. Сегодня поделюсь рецептом яблочного пирога, в котором мало теста, но очень много начинки. Пирог очень вкусный, просто тает во рту и одновременно легко готовится.

Пирог с черной смородиной

Пирог с черной смородиной из серии «всё смешал и готово»! Не смотря на простоту приготовления, пирог получается очень вкусным, нежным и с легкой кислинкой, которую придают ему ягоды черной смородины. Быстрая и простая выпечка к чаю.

Галета с фруктами

Галета - открытый пирог на основе песочного теста с фруктовыми или ягодными начинками. Готовить такой пирог очень просто и самое главное быстро. Фруктовая галета выходит с хрустящем тестом и сочной начинкой.

Пирожки на сковороде

Ингредиенты — 4 стакана муки; 1 стакан кипятка; 30 гр дрожжи свежие; 1 стакан воды теплой; 1 ч.ложка соли с горкой; 1 ст.ложка сахара; 3 ст.ложки растительного масла

Творожно-ягодный крамбл! Вкусная и простая выпечка!

Крамбл с начинкой из творога и ягод – очень вкусный пирог. Нежная творожная основа, ароматные ягоды черной смородины, которые придают легкую кислинку и хрустящая корочка из штрейзельной крошки, которая прекрасно дополняет десерт. Вкусная и простая выпечка!

Слоеный пирог с зеленым луком

Готовится пирог из готового слоёного теста, а в качестве начинки я использовала зеленый лук, яйца и сыр. Такой пирог понравится любителям несладкой выпечки. Он получается очень вкусный и сытный!

Заливной пирог

Съедается все подчистую! Получается что-то типа пиццы. Ну скорее пицца для ленивых. А самое главное, что это очень вкусно. Я обычно такое готовлю, когда в холодильнике обнаруживается пара сосисок. Приготовьте и вы - это очень просто и вкусно!

Сочники с творогом

Сегодня хочу поделиться рецептом сочников с творогом, из песочного теста. Готовиться просто, получается вкусно, в меру сладко. Сладость можете регулировать на свой вкус, больше/меньше. При приготовлении не забудьте закрепить уголки, так тесто сильно не раскроется при выпекании.

Заливной пирог с фаршем и рисом

Простой и очень вкусный заливной пирог. Приготовить такой пирог проще простого! Тесто превосходное, готовится буквально за считанные минуты, без раскатки и вымешивания, просто смешиваем все ингредиенты и готово! Начинку можно добавлять в такой пирог разную, сегодня фарш и рис.

Киш лорен с грибами и курицей.

Приготовим очень вкусный открытый пирог - киш с курицей и грибами на традиционном песочном тесте. При одном его виде уже текут слюнки! Он получается аппетитный, с румяной корочкой, у него очень вкусная сочная начинка, тонкое песочное тесто прекрасно пропекается, и несмотря на его хрупкую текстуру, отлично держит форму.

Вкусные домашние беляши с мясом! Воздушное тесто для беляшей

Беляши с мясом - жареный пирожок с начинкой из фарша! Такой пирожок отлично подойдет как для перекуса, так и для будничного ужина! Хочу показать Вам как беляши с мясом готовлю я, получается очень вкусно и сытно.

Творожный пирог с яблоками и клюквой! Очень вкусный и ароматный!

Пирог на творожном тесте с яблоками и клюквой - вкусная и простая выпечка. Пирог, приготовленный по этому рецепту получается очень вкусным, воздушным а запечённые яблоки с клюквой придают выпечке неповторимый аромат и сочность.

Заварное безопарное дрожжевое тесто для пирожков "Самое лучшее"

Это тесто меня покорило! Оно просто волшебное! С ним очень легко работать, оно очень долго не черствеет, и очень очень вкусное!

Заливной пирог с колбасой и сыром. Завтрак для ленивых

Заливной пирог с колбасой и сыром - очень простой и быстрый в приготовлении пирог! Такой пирог идеально подойдет для завтрака, так как готовится буквально за считанные минуты! Заливной пирог получается безумно нежным, сочным и сытным!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели