Пироги и пирожки

Заливной пирог с капустой

Мягкий и нежный пирог с сочной начинкой, готовится на скорую руку. Очень хороший пирог для семейного чаепития))

Заливной пирог с фрикадельками - суперлегкий рецепт

Мясные пироги - это всегда очень вкусно. В этом же рецепте сочные мясные фрикадельки сочетаются с нежным тестом, похожим на суфле. Готовится настолько просто, что легче не придумаешь. А подавать можно на обед, ужин или для сытного завтрака

Немецкий яблочный пирог "Нежность"

Пирог просто воздушный! Очень сочный и очень яблочный! Очень вкусно!

Жареные пирожки с картошкой(постные)

Постные пирожки с картошкой жареные на сковороде — вкусный и простой рецепт. В результате жарки тесто получается тонким и практически неощутимым

Открытый пирог с капустой и мясом

Ингредиенты — Тесто:; 200 г маргарина; 1 стакан(250 мл)сметаны(кефира); хорошая щепотка соли; 2 стакана муки(в рецепте указано 2 стакана,но у меня ушло больше); 1 ч.л. соды или 2 ч.л.без верха разрыхлителя; Начинка:; 0,5 среднего кочана белокочанной капусты; 1 большая луковица; 2 ч.л. томатной пасты; 250-300 г фарша; 1 маленькая луковица; 50 г моцареллы или другого сыра; 2 яйца; 2 ст.л. сметаны; 2 зеленых лука; зелень; соль,перец; раст.масло; глубокая форма 21 см диаметром(я использовала одноразовую)

Пирог "Лепесток" с Нутеллой

Этот пирог не стыдно подать гостям, если они на пороге. Готовить его просто, быстро и не дорого.

Апельсиновый пирог!

Нежный и ароматный пирог с апельсинами. Рецепт из серии "все смешал и готово", но несмотря на простоту приготовления выпечка получается очень вкусной. Попробуйте приготовить пирог по этому рецепту, а тем более, что сейчас в самом разгаре сезон цитрусовых фруктов.

Шоколадно-творожный пирог "Подушки"

Очень вкусный, нежный пирог «Творожные подушки» или «Стеганое одеяло». Выглядит потрясающе! Готовится из самых доступных продуктов. А к чаю и кофе залетает на Ура!

Луковый пирог

Этот пирог прост в приготовлении, недорогой и очень вкусный!

Апельсиновый пирог

Нежный, мягкий пирог с насыщенным апельсиновым ароматом. Шоколадная глазурь отлично сочетается с апельсином и подчеркивает вкус и аромат пирога.

"Большой эклер" Обалденно вкусный заварной пирог

Очень вкусный, нежный и насыщенный пирог Карпатка. На Новый год будет шикарно смотреться на столе. Готовится очень легко, по принципу "перемешал и готово". Возни меньше, чем с эклерами. И он всегда получается.

Влажный Шоколадный кекс, бюджетный аналог Брауни

Самый быстрый и вкусный кекс, который всегда поднимается. Отдельно варить глазурь не надо, она сама образуется в процессе выпекания. Готовится по принципу "перемешал и готово" )) Похож на брауни своей влажностью, шоколадностью)) Но без дорогих ингредиентов!

Лимонный пирог из песочного теста

Если вы любитель лимонной выпечки, тогда предлагаю вам приготовить наивкуснейший лимонный пирог (еще его называют пирог лимонник)! Основа у лимонного пирога - песочное тесто, а начинка - супер лимонная смесь из лимона, яиц и сливочного масла (лимонный курд). Благодаря очень нежной и подвижной начинке, низ пирога пропитывается лимонным вкусом с становится очень мягким и тает во рту. Самое главное, этот рецепт лимонного пирога не требует много затрат: доступные ингредиенты + немного времени и ваша семья будет наслаждаться мега вкусным лимонным пирогом!

Вкусный капустный пирог

Этот пирог очень прост в приготовлении, а вкус и аромат просто божественный! Всем советую приготовить этот пирог!

Медовый пирог с творожным суфле и яблоками

Пирог получается ароматный, с мягкой, воздушной текстурой, с медово-ореховым вкусом, нежным творожным суфле и с яблочно-цитрусовой ноткой. Несмотря на всю простоту приготовления, этот пирог может заменить торт.

Очень вкусный мясной пирог

Один из ценимых рецептов в моем семейном кругу, это мясной пирог. Приготовьте мясной пирог по моему рецепту и я думаю Вы останетесь довольны.

Пирог из теста на закваске

Ингредиенты — закваска; дрожжи; молоко; кефир; мука; соль; сахар; растительное масло

Лотарингский сырный пирог с курицей

Ингредиенты — Тесто:; Мука пшеничная — 200 г; Масло сливочное (или маргарин) — 100 г; Соль — 2 щепот.; Вода (холодная) — 5 ст. л.; ; Начинка:; Филе куриное (или филе индюшки) — 200 г; Лук-порей — 1 шт; Сыр твердый (лучше с нейтральным вкусом и не очень твердый) — 150 г; Масло сливочное (для жарки) — 1 ст. л.; Соль; ; Заливка:; Яйцо куриное — 3 шт; Сливки (жирность от 20 до 30%) — 350 мл; Перец белый молотый, на кончике ножа ( использовала смесь перцев из мельницы); Орех мускатный молотый, на кончике ножа (не добавляла)

Крендель с корицей

эстонская выпечка, но поскольку такого раздела нет, отметила как финская

Хрустящие бездрожжевые пирожки с рыбой

Вкусные, простые в приготовлении пирожки. Делать их можно с разной начинкой.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели