Пирожные

Пирожное "Сметанник"

Многие помнят это пирожное!Во многих школах можно было его купить в столовой.Пирожные получаются в меру сладкие,вкусные вот ингредиенты

Заварное тесто на профитроли

Просто используйте точное количество ингредиентов и температурный режим.

Чуррос - испанский десерт

Этот десерт любят во всем мире. Чу?ррос (чурро) - традиционная испанская сладкая выпечка. Очень просто, быстро и недорого. Если вы любите эклеры, профитроли, шу, то этот рецепт точно станет вашим любимым.

Мокрый брауни в чашке

Ингредиенты — мука; сахар; сливочное масло; какао; яйцо; кофе эспрессо; разрыхлитель; соль; молоко; раст. масло; шоколадные чипсы; ваниль

Халва Арахисово-подсолнечная

Простой рецепт полезной домашней халвы без сахара. С добавлением тыквенных семечек и медом. По желанию можно добавить в халву кусочки орехов или кусочки шоколада.

Песочное пирожное с меренгой

По мотивам торта Пани Валевская. Рассыпчатое, воздушное, мягкое внутри. Отличная альтернатива торту. Простое в приготовлении.

Пирожное "Соффиони"

Тонкое тесто, нежный сырный крем, освежающая нотка цедры лимона - идеальный десерт к завтраку, с чашечкой кофе. Несложный в приготовлении рецепт.

Пирожное "Павлова"

”Павлова” назван в честь русской балерины Анны Павловой, такое же легкое ,воздушное, как и сама великая балерина.

Пирожное "Буше"

Пирожное из советских времен. Нежное, воздушное, невесомое. Без разрыхлителя. Простое и быстрое в приготовлении. Начинка может быть любой, так же как и украшение.

Капкейки "Красный бархат"

Капкейки со сливочно-сырным кремом. Являются аналогом торта "Красный бархат", но проще в приготовлении. По вкусу же они ничем не уступают данному торту.

Профитроли, начиненные творогом с маслом и вареньем

Простой, но вкусный десерт Можно купить готовые профитроли.

Абрикосовые гнезда с заварным кремом – нежный, вкусный и ароматный десерт к чаю!

Этот несложный нежнейший десерт к чаю я рекомендую приготовить всем, кто любит вкусную и ароматную выпечку. Выпечка из абрикосов – это, прежде всего, невероятный аромат, а потом уже неповторимый вкус. Такой десерт понравится и взрослым, и детям, кроме того, идеально впишется не только в повседневное меню, но и на праздничный стол.

Пирожное с кримчизом (cream cheese bars)

Ингредиенты — дрожжевое тесто (у меня покупное свернутое в рол); 1 пачка кримчиза это сыр филадельфия; 1/2 ст. сахара; 1 ч.л. ванильного экстракта; ; Для посыпки:; 1/2 ч.л. корицы; 1 ч.л. сахара; 1 ч.л. сливочного масла (растопленного)

Пирожное свекольное

Такой десерт вы не купите ни где! Свекольные конфеты по текстуре схожи с пирожным. 30 минут готовки, часа 2-4 ожидания и вкусный и полезный десерт готов!

Пирожное "Слоеное с клубникой"

Ингредиенты — слоеное тесто; ; Крем:; Молоко - 2стакана.; Мука - 3,5ст.л.; Масло сл. - 200гр.; Сахар - 1ст.; Ванилин.

Пирожное КАРТОШКА - Очень вкусный десерт

Готовим дома простое и вкусное лакомство Пирожное Картошка по ГОСТу. Пирожное родом из Советского союза, которое любят все по сегодняшний день. Любимое лакомство из детства. Все гениальное просто! Узнайте как готовить самое вкусное Пирожное картошку

Каменные пирожные (Rock cakes)

вернее, наверное, перевести как булыжниковые пирожные, так как по внешнему виду напоминают именно булыжники :) традиционно простая, но очень вкусная выпечка на завтрак

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели