Торты

Торт "Быстрый"

Сегодня потребовалось испечь что-нибудь на скорую руку, вот и вспомнился этот тортик - еще один из старых маминых рецептов.

Пирог со сливами

Вчера испекла для племянницы свой традиционный сметанник, но в этот раз - со сливами, это ее любимый вариант. Такой красавчик получился - решила поделиться с вами.

Торт "Летнее наслаждение"

Вам понравится этот охлаждающий вкус.Этот рецепт очень и очень актуален летом из-за обилия ягод и фруктов. И особенно на Кухарочке. Ведь наверняка у девочек, пекущих торты, иногда остаются обрезки от бисквита. А здесь они очень кстати...

Торт "Птичье молоко"

Тортик очень вкусный!!!! Попробуйте не пожалеете!!!

Торт "Сникерс"

Пробуйте, не пожалеете. Лично мне он очень нравится.

Бисквит с малиново - клубничным суфле

Ингредиенты — бисквит; малина; клубника; сливки; желатин; сахар

Клубничная симфония с секретом.

На этот рецепт торта меня воодушевила Goldchen , за что я ей приношу благодарность!

Торт с зефирным муссом

Соотношение простоты приготовления и эффектности этого торта просто удивительны! Зефир для мусса, любимый бисквит и жирность сливок выбирайте сами.

Инте посвящается !

Кто-то кому-то посвящает стихи, книги, песни, а я вот решила посвятить торт нашей Инте GEDA. Пекла тортик 30 июня специально для неё! Между нашими домами очень большое расстояние и даже несколько границ, но всё равно мы рядом, на расстоянии протянутой руки - до монитора!

Торт медовый.

Ингредиенты — яйца; сахар; масло; мед; водка; мука

Тирамису от Мариэллы.

Моя подруга итальянка ,попробовав мое тирамису, предложила свой рецепт. Теперь я готовлю только так.

ТОРТ( пирожное) без выпечки

Все гениальное очень просто! Рецепт для тех,кто не умеет,и для тех,кто умеет печь торты,но нет времени.Можно использовать любой корж,печенье или делать без них. Ну оооочень вкусно и нежно! Хочу сказать,что в рецепте используются сырые яйца. Для тех,кто не приемлет использование сырых яиц-есть выход

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели