Хлеб, лепёшки

Тыквеннные багеты

Ингредиенты — 500 г - муки; 1,5 ч.л. - дрожжей; 170 г воды вместе с отваром от тыквы; 200 г - тыквенного пюре; 1 ст.л.- сахара; 1,5 ч.л. - соли; 1 ст.л. растительного масла

Cырные лепешки за 15 минут - Вкусно и быстро

Готовим дома очень быстрые и вкусные лепешки с сыром и ветчиной на сковороде - просто объедение! Лепешки за 15 минут из самых простых ингредиентов. Побалуйте себя и своих близких хрустящими и сочными сырными лепешками к чаю. Сырные лепешки на кефире - Так просто!

Хрустящие слоеные блинчики

Рецепт "подсмотрела" у китайцев. Пресное тесто и зеленый лук... Когда первый раз готовила, сомневалась очень. Но результат поразил! И теперь эти блинчики-лепешки надежно "прописались" в нашем меню. Простейший рецепт (конечно, со своими секретами). Из начинки вкуснее всего именно зеленый лук. Но можно экспериментировать. Я готовила с мясным фаршем, с помидорами, с капустой, сыром и вовсе без ничего. Угощайтесь!

Хлебные палочки

Побаловала своих мальчиков. "Под футбол" с пивом хорошо пошли! А младшенькому с супчиком понравились. Палочки готовятся просто. Сочетание ингредиентов идеальное! И красиво, как в ресторане. Угощайтесь!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели