Кулинарные рецепты от pokanevich

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Самый простой десерт из нескольких ингредиентов

Такой десерт улетает со стола в один миг! Просто Тает во рту. Самый простой рецепт десерта, который мне только приходилось готовить.

Постные котлеты из гречки без яиц

Гречневые котлеты - вкусно, полезно, дешево. Очень простой рецепт домашних котлет без мяса. Готовлю это блюдо всю неделю и моя семья просит ещё. Все продукты у вас уже есть! Невозможно не полюбить. Съедается моментально.

Гавайская пицца с курицей, ананасами и грибами

Рецепт моей самой любимой домашней пиццы с курицей, салями, ананасами и грибами, а также соус для пиццы.

Домашнее тесто для пиццы как я люблю

Мой любимый рецепт теста для пиццы в домашних условиях.

Нежнейший мясной рулет

Вкусный рецепт запеченного мяса в духовке хоть на праздник, хоть на каждый день. Свиной рулет фаршированный шпинатом и сыром. Просто пальчики оближешь! Нереально вкусное мясо!

Картофель по-деревенски с сыром в духовке

Вкуснейшая картошка запеченная в духовке под сырно-сливочным соусом. Картофельные дольки с хрустящей корочкой с тянущимся сыром. Это просто БОМБА! Все хором просят добавку . Обязательно попробуйте!

Гренландские креветки с чесноком на сковороде

Как жарить небольшие креветки на сковороде. Простой вкусный рецепт, который обожают все. Супер вкусная закуска к пиву.

№1 Начинка для блинов - Блины со свеклой, семгой и сливочным сыром

Самая вкусная начинка для блинов! Все просят этот рецепт! Блинчики с семгой сыром и свеклой. Просто пальчики оближешь! Всем рекомендую попробовать.

Ажурные блинчике на кипятке

Блины на Масленицу 2020. Рецепт вкусных кружевных блинчиков для любой начинки. Простое приготовление и восхитительный результат.

Арабские блинчики с курицей, грибами и сыром

Вкусные блинчики на праздничный стол и на каждый день! Моя семья съедает их за пару минут. Простой рецепт блинов с начинкой из курицы, грибов и сыра. Пальчики оближешь! Все ищут этот рецепт. Забирайте в вашу кулинарную книгу. Из этого количества продуктов получается 9 готовых треугольников. Приятного аппетита!

Нежный лосось на пару с апельсинами и соусом Чатни

Как приготовить нежирный лосось на сковороде с фруктовым соусом. Здоровая еда для всех. Рецепт семги на пару с кисло-сладким соусом, который компенсирует жирность рыбы.

Паста с курицеи и грибами в сливочном соусе

Очень быстрый обед или ужин за 12 минут! Макароны в сливочном соусе с курицей и шампиньонами. Простой рецепт вкусной пасты по-домашнему. Любимое блюдо моей семьи.

Сочные куриные крылышки в хрустящей панировке без возни

Хрустящие снаружи и сочные внутри куриные крылышки за 30 минут. Обалденно вкусно! Отличная закуска к пиву.

Фаршированные перепела в духовке

Самый вкусный ужин и обед за 30 минут! Обалденное мясо под вкуснейшим маринадом. Перепелки фаршированные кускусом с черносливом и сладкой грушей. Нежная, сочная перепела на праздничный стол. Обязательно попробуйте!

Жареные креветки с чесноком и соевым соусом

Это просто обалденные жареные креветки! Самый вкусный рецепт! Всего 5 минут и блюдо готово! Подробная инструкция приготовления и все секреты раскрыты в этом видео.

Идеальный стейк из говядины в домашних условиях

Часто мы отказываемся от идеи порадовать себя стейком дома из-за стереотипа, что приготовленный самостоятельно кусок мяса не будет такой сочный и вкусный, как в ресторане. Но это заблуждение. Стейк в домашних условиях можно пожарить не менее вкусно. Главное — найти оптимальный рецепт, выбрать подходящее мясо, правильно пожарить и вуаля — кулинарный шедевр готов!

Бефстроганов из говядины с грибами и Картофельным Пюре

Мой любимый рецепт бефстроганова с шампиньонами и пюре. Это самый вкусный рецепт! Также из этого рецепта вы узнаете как можно быстро приготовить говядину, чтобы она была мягкой и сочной.

АВОКАДО ТОСТ - Топ-5 лучших рецептов тостов с авокадо

Тосты с авокадо - это самое вкусное начало дня. Признаюсь, что это мое любимое блюдо на завтрак. Готовится очень просто и быстро, а главное - вкусно, сытно и полезно! В этом видео топ-5 изумительных бутербродов с авокадо. Попробуйте обязательно приготовить по моему рецепту!

Говядина по-бургундски в красном вине

Рецепт приготовления вкуснейшнего французского блюда - Говядина по-бургундски- нежное тушеное мясо в красном вине с овощами. Ммм, пальчики оближешь! Вся семья просто в восторге! Попробуйте и вы!

Свиные ребрышки в духовке под обалденным маринадом

Самый вкусный рецепт свиных ребер в духовке под обалденным маринадом! Это НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО! Обязательно попробуйте и убедитесь сами! Мой любимый рецепт ребрышек.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели