Кулинарные рецепты от Emerald

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат с перепелиными яйцами

В перепелиных яйцах, по массе равных одному куриному, содержится в 2,5 раза больше витаминов В1 и В2, в пять раз больше калия, в 4,5 раза - железа, . Также в перепелиных яйцах больше содержание витамина А, фосфора, никотиновой кислоты, меди, кобальта, лимитирующих и прочих аминокислот. Перепелиные яйца не вызывают диатеза и других аллергических реакций, обладают тонизирующими свойствами.

Запечённая спаржа

В состав травы, корней и корневых отростков спаржи входят многие полезные вещества: белки, сапонины, углеводы, кумарины, каротин, много калия, органические кислоты.

Берёзовый сок (сбор)

Березовый сок исключительно помогает при ревматизме, туберкулезе, бронхите, для расщепления камней в мочевом пузыре и почках, заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Особенно полезен этот замечательный сок при язве желудка и двенадцатиперстной кишки. У березового сока обнаружено мочегонное, глистогонное, противоопухолевое действие.

Чесночный мусс

Этот соус довольно мягкий на вкус из-за сметаны и сливочного масла.

Пикантное картофельное пюре

Ингредиенты — Картофель; сливки; майоран; чеснок; др.специи

Спринг-роллы со свининой

Рецептов в интернете много, но я придумала свой. Попробуйте, может и вам придется по вкусу!

Салат с авокадо "Яичный"

Ингредиенты — Авокадо; зеленый лук; яйца; специи

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели