Кулинарные рецепты от Tanyakulinar

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Закуска из бубликов

Очень вкусная и необычная мясная закуска, которую оценят все! Вкусная мясная начинка в бубликах, приятно удивит вас и ваших гостей! Готовится просто и из простых ингредиентов, но всегда вызывает неподдельный восторг у гостей!

Котлеты по-новому

Надоели обычные котлеты? Тогда это видео для вас! Делюсь рецептом из фарша, который поможет вам сделать обычные котлеты оригинальнее, вкуснее и привнесут свежеть в ваше меню.

ПП овсяное печенье

Печенье из овсяных хлопьев это отличный вариант домашнего овсяного печенья. В обычном овсяном печенье содержится довольно таки много калорий. Так что съесть порцию такого десерта будет проблемно, если вы ограничиваете рацион и придерживаетесь правильного питания. С таким печеньем можно и чаю спокойно попить, и перекусить без вреда фигуре.

Сельдь под шубой в картофельных лодочках!

Салат в картофельных лодочках прекрасно украсит праздничный стол!

Салат из консервированной горбуши

Этот рецепт считается базовым. В него кроме яиц, и сыра еще можно добавить огурчики, отварной рис, то есть, все, что найдется в хозяйстве в текущий момент.

Крабовый салат!

Салат из крабовых палочек с кукурузой и рисом вкусная и очень популярная закуска. Рецепт крабового салата прост и не требует сложных ингредиентов, готовится достаточно быстро.

Огурцы в пакете

Если нужно приготовить вкусные малосольные огурчики к обеду или для выезда на природу, то можно сделать это всего за несколько часов!

Малосольная скумбрия

Мурманское сало именно так называют этот способ особого посола скумбрии. Скумбрия получается очень вкусной, нежной, малосольной.

Панкейки. ПП рецепт

Рецепт панкейков для тех, кто следит за фигурой. Простые, вкусные, сытные и аппетитные. Оладьи получаются ничем не хуже, чем на молоке.

Как сварить рассыпчатый круглозёрный рис.

Многие задаются вопросом как варить круглозёрный рис? Рис хорош в любом виде. Я покажу свой вариант как приготовить рис отварной рассыпчатый.

Картофельная лепёшка с яйцами

Аппетитная лепёшка из картофеля и яиц очень ароматная и вкусная. Отличный вариант для плотного завтрака!

Шакшука

Шакшука (shakshuka) — королева всех яичниц, традиционное израильское блюдо, родом из Израиля, представляющее собой яйца жареные в томатно-овощном соусе.

Рис с яйцами!

Если хочется плотно поесть утром или приготовить сытный простой ужин, то такое несложное блюдо из самых доступных ингредиентов будет как нельзя кстати.

Пирог с мандаринами на сковороде!

Нежный, вкусный, с ярко-выраженным цитрусовым ароматом обалденный десерт без духовки поднимет вам настроение. Кроме того, для приготовления такого десерта не понадобится много продуктов.

Закуска "Ленивая шуба"

Фаршированные яйца напоминают по вкусу известный салат «Сельдь под шубой», однако ее приготовление займет у Вас гораздо меньше времени, а результат, поверьте, Вас не разочарует.

Яичная запеканка на завтрак

Удивительно воздушная, очень вкусная и знакомая с детства запеканка

Расстегаи с мясом из слоёного теста

Расстегаи с мясом – старинное блюдо, относящееся к русской народной кулинарии. А ленивые расстегаи с мясом, сэкономят ваше время!

Закуска из кабачков с фаршем на сковороде

Делюсь самым простым рецептом приготовления нереальной вкуснятины - кабачки с фаршем и сыром! Закуска из кабачков получаются сочной и вкусной, а приготовление не отнимет у вас много времени!

Намазка на хлеб из тунца

Я предлагаю попробовать суперскую намазку на хлеб. Намазка на бутерброды из тунца так-же отлично подойдёт как и начинка для лаваша.

Закуска из лаваша с рыбной консервой

Быстрый и очень простой рецепт рулета из лаваша с начинкой из консервированной рыбы. Простой способ приготовить вкусную и легкую закуску - завернуть в тонкий лаваш начинку из консервированной рыбы, риса и отварных яиц.

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели