Кулинарные рецепты от Наталья Василенко

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Сырные лепешки на кефирном тесте с начинкой

Предлагаю приготовить сырные лепешки на кефирном тесте с начинкой. Начинку можно использовать любую, на этот раз я использовала сыр и колбасу. Очень быстро и вкусно!

Печень в пряной медовой глазури

Ароматная и нежная печень в пряной медовой глазури, готовится очень быстро, получается мягкой. Вкусное, простое и быстрое блюдо.

Кекс «Коровка» на сгущённом молоке

Предлагаю рецепт вкуснейшего кекса «Коровка». Печется он на основе вареного сгущенного молока и грецких орехов. Нежный, мягкий и нереально вкусный!

Суп из куриных голеней с вермишелью

Суп из куриных голеней с вермишелью – полезное и вкусное первое для обеда. Готовится быстро и очень просто, получается нежирный легкий супчик.

Медовое пирожное без выпечки

Предлагаю рецепт медового пирожного без выпечки. Пирожное на основе заварного крема, меда и печенья готовится очень быстро, получается нежным и ароматным.

Салат с копченой курицей, грибами и морковью по-корейски

Вкусный и простой салат с копченой курицей, грибами и морковью по-корейски, готовится не более 15 минут и всего из 4 ингредиентов. Получается очень вкусным и сочным, очень нравится гостям!

Плавленый сыр на сковороде

Домашний плавленый сыр – очень вкусная и полезная закуска! Предлагаю простой и удобный способ приготовления этого продукта – на сковороде всего за 15 минут.

Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами

Все ингредиенты этого салата бесподобно сочетаются между собой. Салат с курицей, сыром «Фета» и овощами получается сочным, сытным и очень вкусным.

Торт на сковороде с заварным кремом

Нежный, мягкий, просто тающий во рту торт на сковороде с заварным кремом готовится очень быстро и просто! Приготовив раз, его хочется готовить снова, настолько он вкусный и простой в приготовлении.

Холодец со свининой и говядиной

Какой Новый год без холодца? В нашей семье это традиционное новогоднее блюдо. Холодцы люблю разные, особенно с домашним петухом, но сегодня хочу предложить вам тоже очень вкусный рецепт холодца со свининой и говядиной.

Куриный рулет с яйцом и сыром

Очень легкий в приготовлении куриный рулет с яйцом и сыром освоит даже начинающая хозяйка. Вкусная и нежная мясная закуска прекрасно смотрится на праздничном столе, отлично подходит для бутербродов и как самостоятельное блюдо для любого приема пищи.

Сочная утка в винном маринаде в духовке

Сегодня хочу поделиться рецептом приготовления сочной утки в духовке. Утка маринуется в красном вине с медом, получается очень нежной и мягкой, просто тает во рту!

Салат «Снежный краб»

Салат «Снежный краб» получается ярким, сочным и вкусным. Такой салат можно приготовить не только на праздничный стол, но и для повседневного ужина.

Заливное из курицы

Заливное из курицы – красивое праздничное блюдо, которое украсит ваш новогодний стол. Нежное и мягкое куриное мясо отлично подходит для заливного.

Слоеный салат с индейкой и сыром

Слоеный салат с индейкой и сыром — сытное, вкусное и простое блюдо, которое можно подать не только на закуску, но и на второе в обед или на ужин, как полноценное самостоятельное блюдо.

Мясо по-грузински

Предлагаю запечь в духовке мясо по-грузински. Благодаря маринаду с соком лимона блюдо получается мягким и сочным, мед наделяет приятной сладкой нотой.

Слоеный салат «Любимый муж»

Салат «Любимый муж» очень сытный, все ингредиенты гармоничны. Для своей второй половинки нужно приготовить такой вкусный салат. Такое кулинарное внимание ваш муж оценит по достоинству!

Шоколадно-творожный торт «Лентяй»

Шоколадно-творожный торт «Лентяй» готовится проще простого. Получается нежным и вкусным, прекрасно смотрится на праздничном столе!

Куриное филе, запеченное в двух соусах в духовке

Куриное филе, запеченное в двух соусах в духовке, получается очень нежным, ароматным и вкусным, Прекрасно подходит для бутербродов и в качестве мясной нарезки, отличная замена колбасе.

Шоколадно-кофейный десерт на агаре

Рецепт необычного, легкого шоколадно-кофейного десерта на агаре подойдет как на завтрак, так и для полезного перекуса. Получается легким, нежным и воздушным.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели