Кулинарные рецепты от Tanyakulinar

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат "Свекла по шубой"

Вкусный и простой салат из вареной свеклы. Салат готовится из доступных, известных продуктов, легко и быстро. Салат из свеклы получается нежный и сочный.

Сяке Маки

Приготовь самые простые и очень вкусные роллы сяке маки ещё можно назвать классический ролл с лососем. Если переводить дословно, то сяке – это лосось, а маки – это роллы.

Сырный пирог на кукурузной муке

Очень простой рецепт вкусной выпечки! Отличный закусочный пирог на кефире. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром, зеленью и чесноком.

Печенье на сковороде

Хочу показать удивительный рецепт из сгущёнки и пары яиц. В этот рецепт влюбляешься сразу. Никакой возни с духовкой, а по итогу вы получите целую гору вкусняшек к чаю. Если у вас есть банка сгущённого молока, готовьте со мной, не пожалеете.

Картошка с фаршем в духовке

Простой в приготовлении, сытный и вкусный семейный обед или ужин - картофельная запеканка с мясным фаршем. Нежная, сытная, сочная, ароматная и вкусная запеканка. Я очень люблю готовить всевозможные запеканки. Это вкусно, сытно и выгодно.

Наггетсы

Куриные наггетсы - самый быстрый, простой и вкусный ужин или обед, который можно приготовить из куриного филе - нравятся всем и всегда! Готовить очень просто и быстро.

Фаршированный перец овощами на зиму.

Предлагаю приготовить фаршированный болгарский перец капустой на зиму! Попробуйте этот простой рецепт заготовки и консервации на зиму! Это блюдо станет фишкой вашего кулинарного мастерства! Удачный рецепт приготовления идеальной вегетарианской овощной закуски на зиму, которая обязательно понравится и приятно удивит своим замечательным вкусом!

Болгарский перец жареный на зиму

Болгарский перец на зиму получается ароматный, пикантный и необыкновенно вкусный! Можно закрывать перец целиком или после того, как почистите его, нарезать дольками. В любом случае, перец в маринаде - это простая и вкуснейшая закатка, которую обязательно стоит сделать на зиму! Непременно попробуйте! Количество ингредиентов я указала из расчета на одну 0,5 л. баночку, если банка будет больше по объему, то количество продуктов увеличивайте пропорционально.

Ленивые голубцы

Когда хочется голубцов, а времени на их приготовление нет, выручает ленивый вариант приготовления этого блюда. Ленивые голубцы напоминают голубцы классические лишь набором продуктов, а приготовление ленивых голубцов отличаться от обычных. Кроме этого есть несколько способов, как готовить ленивые голубцы. Я хочу поделится с вами своим способом приготовления ленивых голубцов с капустой фаршем и рисом.

Лечо на зиму

Классическое сочетание перца и помидоров является основой рецепта для заготовки лечо. Чем сочнее и спелее будут эти овощи, тем вкуснее получится лечо.

Намазка на хлеб из тунца

Я предлагаю попробовать суперскую намазку на хлеб, рецепт которой у вас будут спрашивать все гости! Намазка из печени трески. Она отлично подойдет для фарширования яиц, лаваша и т.д.

Котлеты сочные

Рецепт сочных котлет! Казалось бы, что тут сложного, фарш, хлеб, яйцо все это перемешаем и жарим котлеты. Но не всегда получается все так как надо. Особенно тяжело начинающим хозяйкам. Приходится много раз ошибиться, прежде чем получились вкусные и сочные котлетки, чтобы они понравились всей семье. Я решила поделится своим рецептом домашних котлет. У каждой опытной хозяйки есть свой рецепт приготовления котлет, вот и у меня есть свой секрет приготовления вкусных, сочных котлет которым я решила поделится.

Окрошка по новому

Существует очень много вариантов приготовления окрошки – на воде, на сыворотке, на квасе, на кефире, на минеральной воде. Я предлагаю приготовить самый вкусный и простой вариант приготовления окрошки – окрошка на майонезе.

Торт без выпечки.

Простой рецепт к чаю на скорую руку или когда гости на пороге.

Панкейки на молоке

Панкейки или американские блинчики это отличная замена нашим оладушкам так как, они готовятся на молоке и без добавления масла, а значит получаются не жирными в отличии наших оладушек и для меня это очень большой плюс.

Апельсины в духовке

Предлагаю попробовать десерт из апельсина. С недавних пор это мой самый любимый десерт. Готовить его очень просто, просто возьми апельсин и запекай в духовке с мёдом и орехами.

Тонкий домашний лаваш

Лаваш отлично подойдет для закусок, шаурмы и т.д.

Картофельные дольки в сыре

Простое, сытное, ароматное и очень вкусное блюдо из картофеля, запеченного в духовке! Запеченный картофель в духовке это прекрасный гарнир к овощам, мясным или рыбным блюдам.

Торт без выпечки.

Торт без выпечки поистине гениальное кулинарное изобретение. Десерт всего из трёх ингредиентов простое решение сложной задачи, как приготовить вкусный торт.

Пирожное "Муравейник"

Десерт из печенья к вечернему чаепитию самый простой рецепт, ведь на приготовление вам потребуется минимальный список обычных ингредиентов и времени нужно совсем немного.

1 2 3 4 5 6 7

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели