Кулинарные рецепты от Natalia Rostova

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Новогодний салат "Крыска"

Сегодня готовим очень вкусный и симпатичный салат "Крыска"!Салат ввиде крысы(мыши), а это символ наступающего года отлично будет смотреться на новогоднем столе!

Песочное печенье "Снежные шарики"

Вкусное,рассыпчатое печенье которое тает во рту!Создайте себе и близким предновогоднее настроение,испеките это печенье!

"Макаронная запеканка с фаршем в томатном соусе"

Несложная запеканка, почти все время занимает лишь процесс выпекания.Готовиться очень просто,получается очень вкусно!

"Омлет из лапши быстрого приготовления и яиц"

Вид у этого блюда красивый, а вкус приятный. Не сразу верится, что оно сделано из простой лапши и обычных яиц. Омлет из лапши и яиц можно разнообразить, добавив в процессе смешивания яйц с лапшой нарезанную мелкими кубиками колбасу, обжаренные овощи и грибы.

"Картошка фри в духовке"

Картошка фри в духовке,готовиться с использованием небольшого количества масла и получается не менее вкусной!Можно с легкостью подать ее детям,ведь они ее очень любят!

"Гречка с фасолью в мультиварке"

Вкусное и простое в приготовлении блюдо.Все ингредиенты доступные и бюджетные.Гречка с фасолью помимо всего еще и очень полезное блюдо! Готовьте!

"Торт из шоколадных шариков"

Торт готовиться быстро из доступных ингредиентов.Получается очень воздушным и хрустящим! Если дети уже не с такой радостью встречают сухие завтраки, то десерт обязательно придется им по вкусу!

"Хлеб из овсяной муки"

Хочу поделиться с вами рецептом овсяного хлеба!Снаружи у него хрустящая корочка,а внутри он мягкий и очень вкусный!Кстати,овсяную муку я тоже делала сама(кому интересно смотрите видео-рецепт).

"Халва из арахиса и меда"

Очень вкусное и простое в приготовлении лакомство!Приготовьте вам обязательно понравиться!Попробуйте)

"Грудки индейки замаринованные в соевом соусе с чесноком"

Очень вкусное,нежное мясо и не грамма масла!Быстро,просто и фантастически вкусно!Подается с любым гарниром,попробуйте!

"Сушки на сгущенном молоке"

Очень вкусные,в меру сладкие и ароматные сушки!Сделанные с любовью вами в домашних условиях,намного лучше покупных! Все очень просто и быстро,попробуйте!

"Клюква в сахарной пудре"

Давайте приготовим клюкву в сахарной пудре в домашних условиях! Наверняка, многие покупали такие конфетки в магазине.Десерт отлично подойдет к сладкому столу, причем как на каждый день, так и к праздничному чаепитию.

"Воздушный омлет в пакете"

Хочу поделиться с вами очень интересным и простым способом приготовления омлета!Он получается очень воздушный и вкусный)

"Варенье из помидоров"

Необычное,но очень вкусное варенье!Если не пробовали,то обязательно запишите рецепт!Уверена что вам понравиться!

"Спагетти из кабачков"

Это блюдо можно называть по-разному: феттучини из кабачков, кабачковая лапша, спагетти, паста из кабачков. От названия изумительный вкус блюда не меняется.Как гарнир к мясу,рыбе просто супер!!!

"Творог из кислого молока"

Очень вкусный и нежный творог получается.Главное полностью натуральный продукт,без химии!

"Суп-пюре из кабачков"

Очень нежный и вкусный суп,от него просто невозможно оторваться!Можно подавать с сухариками или с мелко нарезанной жареной колбаской,дети точно оценят!

"Овощной салат с кунжутом и соевым соусом"

Вкусный и легкий салат придется всем по вкусу - и детям и взрослым.К тому же очень прост в приготовлении! Готовьте с удовольствием!

"Лечо из зеленого перца,помидоров,моркови и лука"

Сегодня я хочу представить вашему вниманию вкуснейшее лечо из перца,помидоров,моркови и лука!Столько витаминов в одной баночке,а главное очень вкусно!

"Запеканка из кабачков и помидоров под сыром"

Вкуснейшая и нежная запеканка из кабачков и помидоров с сыром.Блюдо овощное,без мяса но если добавить курицу или индейку то будет еще вкуснее!Приготовьте на ужин,побалуйте себя и близких!Попробуйте!

1 2 3 4 5 6

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели