Кулинарные рецепты от Наза

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Кялям долмасы(долма из капустных листьев в духовке)

долма из капустных листьев бывает разная, летняя, с помидорами и перцем, зимняя, с айвой, сладкая, залитая шербетом, с каштанами, ну а эта-в духовке, вкусно , не передать , попробуйте, не пожалеете!!!

Блины и блинчики

чудесно посидеть с друзьями, близкими за столом, вкушая необыкновенный вкус блинчиков, блинов, с разной начинкой, с разными добавками, заливками,запивая холодненьким молочком!

Спагетти-почти по итальянски

спагетти хорошо, а с мясом еще лучше, мясо можно подавать отдельно, каждый выбирает по совему вкусу, в любом варианте это вкусно!

Легкий салат

чтобы не перебить аппетит и ждать, что же будет подано на второе

Курица в томатно-сметанном соусе

блюдо просто восхитительное, вкус курочки в сочетании с томатной пастой и сметаной, да еще и легким чесночным ароматом никого не оставит равнодушным!

Рулетики из кабачков с нежным яичным кремом

нежнейшие рулетики, о таких говорят "тает во рту", угощайте близких, порадуйте их!!

Свинина на яблоках, запеченая в духовке

очень ароматное блюдо, яблоки придают свежесть, нежнейшую кислинку жирному мясу, сочетание безупречное, готовьте, радуйтесь еде!!!

Курочка, тушеная в горшочке

вкусное, ароматное блюдо, можно побаловать родных и близких!!

Начинка в окошке

вкуснейшее блюдо, с нежнейшей начинкой, с хрустящим хлебушком, с ароматом чеснока никого не оставит равнодушным, угощайте близких, доставьте им удовольствие!!

Овощные и фруктовые соки и их полезные свойства

Давайте немного отвлечемся. Я хочу выставить рецепты овощных и фруктовых соков, в полезности которых никто не сомневается. Может кто-то воспользуется хотя бы одним из этих рецептов. Буду только рада!!!

Куриный паштет на желтковом масле

красивая, вкусная закуска никого не оставит равнодушными!! Смело угощайте гостей, они будут вам благодарны!!

Творожная начинка в зеленом салате.

Этот салат хорошо годится для тех, кто не хочет полнеть,он вкусный и в то же время низкоколорийный.

Душбара (национальное блюдо) суп с маленькими пельмешками.

Некоторые хозяйки, лепят душбара совсем-совсем маленькими, в ложку помещается штук 10-15, в нашей семье любят, чтобы они были покрупнее, от величины вкус совершенно не меняется, этот божественный суп любят все, особенно есть хорошо зимой, душистый суп согреет вас, и вы себя почувствуете совершенно счастливыми!!!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели