Кулинарные рецепты от Черешня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Шашлык из куриной печени и овощей.

Ингредиенты — Куриная печень; кабачки; сладкие перцы; яблоки.

Семга (форель) сухого посола.

Люблю красненькую рыбку. Очень вкусная. В меру соленая. Ешь ее и за ушами трещит.

Свиная ножка по-немецки

Ножка получается мягкой, нежной, сочной и ароматной. Кость сама выпрыгивает.

Кабачковый блинный торт

Нежная и пикантная закусочка. Кабачки можно заменить тыквой, добавив дополнительно 250 мл молока.

Котлеты "рыбные" из цветной капусты.

Очень люблю эти котлеты. А мой муженек приходит вечером с работы, громко вдыхает воздух... Навстречу выбегает наш ребеночек и муж его спрашивает :"Мама рыбку жарит?" Ребенок говорит : "ДА!". Заходит муженек на кухню и радуется: "О! Рыбные котлеты?" Пробует и сразу спрашивает: "Ты какую-то новую рыбу купила?". - "Да, рыбу... Назывется "цветная" и растет в огороде :-) " Но он не расстроился и котлет уже нет. Вот так вот...

Куриные котлеты в сметанном соусе

Мягенькие, сочненькие, ароматненькие котлетки так нравятся деткам.

Куриный бал

Немного переделала всем известное блюдо - отбивные под майонезом и получилось очень нарядно, кисло-сладко, сочно и необыкновенно вкусно.

Щука фаршированная

Отправить рыбака на рыбалку за самой большой щукой. Эта завесила 3200 гр.

Котлеты в тесте печеные или жареные

Это рецепт моей бабушки. Такие котлеты она всегда делала нам в дорогу, когда мы уезжали от нее обратно в Киев. Очень удобно, вкусно, натурально и полезно. Можно, конечно, сделать так и сосиски (разрезав из пополам), но... котлеты все же вкуснее. Это пирожки можно и жарить в большом количестве растительного масла до румяного цвета. Даже не могу сказать, какие лучше, хороши и те и другие. Пирожки долго не черствеют. Тесто подходит для любых видов пирожков (жаренных или печеных), пирогов, кулебяк и т.п. с несладкой начинкой. Пирожки не разлипаются, а пироги не намокают. Вообщем, если вы собираетесь в дорогу, или нажарили кучу котлет и устали их есть, то этот рецепт для вас.

Овсяный хлеб

Очень воздушный,пышный и пружинистый.

Хлеб закусочный

Душистый хлебчик! Очень вкусно со сливочным маслом и ломтиком твердого сыра или с мягким плавленым сыром. Для завтрака или в дорогу – идеально.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели