Кулинарные рецепты от VanaFood

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Идеальные вареники с капустой

Я очень сильно люблю вареники с капустой! Мне всегда так вкусно, что я не замечаю, как опустела тарелка:) Ваша любимая начинка может быть абсолютно любой, но главный секрет удачных вареников все-таки в тесте. Оно должно быть вкусным, мягким и эластичным. Не должно рваться ни при лепке, ни при варке. Вот тогда можно будет всей семьей сполна насладиться совместными лепкой и поеданием вареников:))) Приятного аппетита!

Изумительный яблочный пирог, который тает во рту!

Рецепт безумно вкусного и ароматного пирога с яблоками. Благодаря сочной яблочной начинке, пирог получается невероятно нежным и просто тает во рту! Рецепт под силу каждому, т.к. готовится такой яблочный пирог очень просто: подготавливаются яблоки и тесто, яблоки заливаются тестом и отправляются в духовку. И в ближайшее время из кухни начинают доноситься ароматы, перед которыми не устоит никто из домашних:) Приятного аппетита!

Картошка по-новому. Картофельные спирали

Вкусный перекус из картофельного пюре, обжаренного в виде спиралей. Хрустящая корочка снаружи и нежное пюре с легким сырным вкусом внутри особенно сильно понравится детям:) Интересный и оригинальный рецепт на замену картофелю фри и обычной жареной картошке.

Быстрая закуска на праздничный стол

Простой и быстрый рецепт для праздничного стола по любому случаю: Новый год, День Рождения или другой особый повод. У закуски интересная подача: всю начинку заворачиваем в плавленый сыр:) Получается безумно вкусно! Если не по душе мой вариант начинки, то всегда можно придумать свою. Приятного аппетита!

Луковые кольца с моцареллой

Рецепт сытной и невероятно вкусной закуски. Хрустящая панировка и тягучий сыр никого не оставят равнодушным. Луковые кольца хороши, как к просмотру фильма , так и к кружечке пива:)

Салат Мексиканский с фасолью и кукурузой

Мексиканский салат - очень колоритный, вкусный и простой в приготовлении. Не надо ничего жарить или варить. Минимум нарезки, смешать, заправить и салат готов! Отличный вариант, если нет времени на готовку, но хочется чем-то удивить гостей:)

Ленивый медовик без раскатки коржей за 30 минут

Очень простой и быстрый рецепт ленивого медовика. Получается вкуснейший торт с ароматными медовыми коржами без раскатки и сметано-сливочным кремом.

Яичный сэндвич. Завтрак на скорую руку!

Яичный сэндвич готовится невероятно быстро и просто. Лучшее решение для завтрака или перекуса! Используя самые обычные ингредиенты и одну сковородку для готовки, на выходе получим вкуснейший тост в интересной подаче. Если менять начинки, то рецептом можно пользоваться очень долгое время и он совсем не надоест.

Рулет "Красный бархат"

Рецепт очень нежного и красивого рулета к чаю. Бисквит Красный бархат получается мягкий, плотный, без единой трещинки. А творожный крем идеально его дополняет. Рекомендую приготовить этот невероятно вкусный десерт!:)

Заварной крем в микроволновке. Крем для торта без миксера за 5 минут!

Очень простой рецепт заварного крема, который можно использовать для пирожных, пропитки коржей в тортах и бисквитах, а также, как отдельный самостоятельный десерт. Крем готовится максимально быстро и получается очень нежный и вкусный:)

Очень вкусный и быстрый завтрак, который хочется повторять каждый день!

Рецепт завтрака для тех, кому надоела яичница. Быстро, сытно и вкусно:)

3 рецепта вкуснейших лепешек на сковороде

3 простых рецепта лепешек на сковороде на любой вкус: с сыром, с зеленью или полая "с кармашком" для любимой начинки. Выбирайте свой вариант и готовьте побольше, вам точно захочется добавки:)

Шоколадный мусс из 2 ингредиентов

Рецепт шоколадного мусса всего из двух ингредиентов без яиц, сахара и желатина. Десерт получается очень нежным, вкусным, и готовится очень быстро:)

Корн дог с сыром

Корн дог c cыром - невероятно популярная уличная еда в Корее. Если вы любите сосиски в тесте, то просто обязаны попробовать эту сытную закуску с сосиской и сыром в восхитительной хрустящей панировке:) Кстати, благодаря шпажкам корн доги очень удобно есть и макать в соусы.

Картофельные оладьи с сыром

Оладьи из картофельного пюре получаются очень пышными и нежными, а сыр внутри оладушек отлично тянется:) Отличный вариант перекуса или завтрака, особенно, если с ужина осталось пюре или отварной картофель!

Салат Красное море с крабовыми палочками

Очень сочный и вкусный салат с крабовыми палочками за 5 минут! Ничего дополнительно отварить, обжаривать и пропитывать не нужно. Нарезать, заправить и можно подавать на стол.

Сырные палочки из слоеного теста

Сырные палочки из слоеного теста получаются хрустящими снаружи и очень мягкими и нежными внутри. В рецепте используется готовое тесто, поэтому выпечка будет на столе уже через 20 минут. Отличный вариант, если нужно быстро приготовить что-то к чаю, а времени совсем нет:)

Наггетсы в духовке без масла

Наггетсы - очень популярная закуска из филе куриной грудки. Рецепт наггетсов в духовке позволяет не использовать масло, но при этом получить хрустящую корочку снаружи и очень сочное мясо внутри. Получается очень вкусно:)

Королевский пирог с творогом

Королевский пирог из шоколадной крошки с нежной творожной начинкой. Вкуснейший рецепт отличной выпечки к чаю. Пирог не требует дополнительных украшений, он и без этого выглядит лучше многих магазинных тортов. Просто, изысканно и по-королевски:)

Аджика на зиму без варки и стерилизации

Рецепт острой аджики без уксуса. Можно есть сразу или сделать запасы на зиму. Способ очень простой: никакой варки, закатки и стерилизации! В моей семье таким методом пользуются уже много десятилетий:) Аджика по этому рецепту получается наивкуснейшая. Добавляю ее и к мясу, и к макаронам, но особенно люблю с пельменями.

1 2 3 4 5 6

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели