Кулинарные рецепты от Julia Cook

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Картофельная запеканка с фаршем

В этом рецепте покажу вам очень простое, но от этого не менее вкусное блюдо! А ингредиенты которые нам понадобятся есть в каждом холодильнике. Ну что начнём!

Сырники из творога и манки

Вкуснейшие сырники из творога и чуточка манки.

Ватрушки с творогом

Вкуснейшие творожные ватрушки!

Эчпочмак или треугольники

ЭЧПОЧМАК или ТРЕУГОЛЬНИКИ - Татарское национальное блюдо Сегодня готовим эчпочмаки это знаменитое татарское блюдо. Невозможно представить праздничный татарский стол без этой выпечки.

Синнабоны. Американские булочки с корицей

В этом видео я буду готовить вкуснейшие пышные американские булочки синнабоны ( cinnamon rolls sinnabon ) Американские супер пышные булочки - синнабоны ????

Американский сэндвич за 10 минут

Вкуснейший американский сэндвич | Быстрый рецепт

Трайфлы. Сникерс трайфл.

Это получается безумно вкусно. Конечно этот десерт очень калорийный, но иногда можно порадовать себя и своих близких.

Пицца с яйцом

Готовим сегодня домашнюю пиццу

Бананово-шоколадный кекс

Изумительный бананово-шоколадный кекс ! Пальчики оближешь !

Круггетсы с сыром

Сегодня мы готовим наггетсы круглой формы с сыром дома!

ПП Пицца. Пицца из кабачка

Сегодня мы готовим пп пиццу Это получается очень вкусно , нежно и легко. Готовится очень быстро и занимает немного времени. Приятного аппетита

МЕРЕНГОВЫЙ РУЛЕТ РЕЦЕПТ | Как приготовить меренговый рулет с малиной0+

Сегодня в видео вы увидете как приготовить меренговый рулет с малиной, а точнее торт) Почему торт? Смотри до конца и поймёшь)

Клубнично-банановый смузи

Сегодня в видео готовим ПП смузи из клубники и банана

Синнабоны | Американские булочки с корицей | Cinnamon Rolls

Сегодня мы покажем вам как приготовить и как испечь классические американские булочки с корицей - синнабоны! Что можно приготовить из дрожжевого теста и корицы - Синабоны!

ПП Наполеон

Если вы ведёте здоровый образ жизни и питаетесь правильно ,то этот десерт идеально подойдёт для вас . Готовится очень быстро буквально за 5 минут. Вроде торт, но очень малокалорийный !

Овсяноблин

Если вы ведёте здоровый образ жизни и питаетесь правильно ,то этот завтрак идеально подойдёт для вас . Готовится очень быстро буквально за 5 минут . Начинку можно сделать любую , помидор с сыром , банан с арахисовой пастой , банан с шоколадом, в общем можно перечислять бесконечно, делайте на свой вкус .

ЗАПЕЧЕННАЯ ГРУША В ДУХОВКЕ. Рецепты правильного питания

Груша с рикоттой, очень интересное сочетание Так как же приготовить эту вкуснятину дома!? Для данного рецепта нам понадобится:

ПП ЧИЗКЕЙК | ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ | вкуснейший рецепт из творога | ПП и ЗОЖ

Привет, сегодня в видео я вам покажу вкуснейший пп рецепт творожного чизкека! По-моему каждый должен попробовать именно этот рецепт! Так как же приготовить эту вкуснятину дома!?

1 2

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели