Кулинарные рецепты от Svetlana_recept

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат с пекинской капустой

Простой и очень вкусный салат с пекинской капустой. Такой салат не займет много времени на приготовление! Готовится он очень быстро и просто. Такой салат можно приготовить как на праздничный стол, так и к обычному будничному ужину!

Поповеры - американские выпрыгивающие булочки!

Поповеры — американские булочки, ещё их называют «выпрыгивающими» булочками. Во время выпечки булочки сильно увеличиваются в размерах и кажется, что действительно они сейчас выпрыгнут из формочек. При правильном приготовлении булочки получаются пустыми внутри, это даёт возможность начинять их различными начинками.

Курица с картофелем в сливочно-чесночном соусе!

Рецептов приготовления курицы с картошкой существует великое множество. Сегодня хочу вам предложить, один из вариантов приготовления. Готовить будем в духовке в сливочно-чесночном соусе. Блюдо получается очень вкусным, сытным и ароматным. А специи придают классическому сочетанию курицы с картофелем, особый вкус и пикантность.

Зефир Маршмеллоу в домашних условиях!

Сегодня хочу предложить вам рецепт вкусного домашнего зефира. Этот зефир очень напоминает всем известный маршмеллоу, такой же вкусный и пружинистый, с приятной цитрусовой ноткой. А приготовить такой зефир в домашних условиях не составит труда!

Курица в духовке на соли!

Самый простой рецепт приготовления курочки в духовке. Курица получается потрясающе вкусной , ароматной с хрустящей корочкой. Соль не пропитывает мясо. Курица получается в меру соленой. Мясо всегда остается нежным, вкусным и легко отделяется от костей. А корочка всегда запекается так, что становится тонкой хрустящей пленочкой, которую тут же хочется скушать!

Салат "Венеция"

Салат "Венеция" - очень вкусный и сытный! Готовиться такой салат очень быстро, нечего варить не надо. Все ингредиенты надо лишь нарезать, заправить майонезом и всё, салат готов! Такой салат можно приготовить и к праздничному столу и к обычному будничному ужину!

Домашний майонез без яиц!

Классический майонез – соус на основе яиц, растительного масла и уксуса. В рецепте, который я хочу Вам сегодня предложить, нет яиц - яйца мы заменим молоком. Майонез по этому рецепту готовится очень быстро, буквально в считанные минуты. Получается очень вкусным, нежным, совсем не жирным и довольно густым. Такой соус придаст приятный вкус любому блюду.

Воздушные и нежные сырники!

Любимые многими сырники – рецептов их приготовления существует великое множество. Сегодня я поделюсь своим рецептом приготовления. Сырники я всегда готовлю с добавлением манной крупы, такие сырники получаются более нежными, воздушными и очень вкусными!

Слоено-творожное печенье!

Слоёно-творожное печенье по этому рецепту получается невероятно вкусным и пышным. Готовиться такое печенье очень просто, быстро и самое главное, из доступных продуктов!

Рулетики из ветчины с сыром и корейской морковью!

Очень простая, вкусная и эффектная в подаче закуска — рулетики из ветчины. Что может быть проще, чем к праздничному столу завернуть в тонкие мягкие ломтики ветчины вкусную начинку и разложить красиво на тарелке.

Морковь по-корейски

Морковью по-корейски. Очень популярная и невероятно вкусная остренькая закуска, отлично помогающая разнообразить не только праздничный стол, но и повседневное меню. Сегодня хочу поделиться своим рецептом приготовления моркови по-корейски.

Салат "Приморский"

Салат «Приморский» довольно известный на Дальнем востоке, готовится он из мяса крабов, но этот ингредиент можно заменить и крабовыми палочками. Салат очень вкусный, все ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом!

Сочная куриная грудка под сметанным соусом!

Рецепт очень нежный, диетический, но при этом очень вкусный! Куриная грудка с овощами в сметанном соусе, по этому рецепту, получается очень сочной и ароматной. Блюдо вкусное и простое в приготовлении, подойдет, как для обычного будничного ужина, так и для праздничного стола!

Жаркое из свинины с картофелем и морковью!

Жаркое из свинины с картофелем и морковью - простое и вкусное блюдо. Приготовив его ваши домочадцы останутся сыты и довольны. Жаркое - всем известно вкусное и питательное блюдо. Мягкое разваренное мясо с картошечкой и морковью - прекрасное сочетание!

Шоколадный пирог на кефире!

Шоколадный пирог на кефире - быстрый и простой рецепт! Пирог получается очень вкусный и нежный с насыщенным вкусом шоколада! Если у Вас нет времени на долгие хлопоты с тестом, тогда этот рецепт для Вас!

Тефтели в томатном соусе!

Вкусное, быстрое и простое в приготовлении горячее блюдо из мясного фарша! Тефтели в томатном соусе получаются очень вкусными и сочными. Тефтели прекрасно сочетаются с любыми гарнирами, а ингредиенты все доступные, фарш можно использовать любой, по вашему вкусу!

Курица с рисом в духовке!

Курица с рисом в духовке - вкусный, простой, сытный обед или ужин. Рецепт из серии "Что приготовить на ужин?!" Если у Вас нет времени, а надо быстро и вкусно накормить всю семью, тогда этот рецепт для Вас!

Булгур с овощами - идеальный гарнир!

Булгур с овощами – вкусное, сытное блюдо. Может быть как самостоятельным блюдом, так и прекрасным дополнением к мясу, рыбе или курице. Булгур - это пропаренная и дробленая пшеница твердых сортов. Он быстро готовиться, но не разваривается и остается рассыпчатым.

Праздничный салат "Грибная поляна"

Вкусный, нарядный салат "Грибная поляна". Такой салат станет прекрасным украшением праздничного стола!

Кекс на сметане с черносливом!

Сегодня будем готовить сметанный кекс с черносливом! Сметана - ингредиент, который станет основой для нашей выпечки! Сметана придает мягкий вкус и делает тесто необычайно вкусным! Такой кекс понравится как взрослым так и детям!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели