Американская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат с брокколи

Ингредиенты — Качанчик брокколи; 1 морковь; перец болгарский 1/2 шт.; Помидор 1 шт.; Соус ренч

Крабы в мягком панцире жареные

По мере роста одна панцирная оболочка с краба сходит, а другая вырастает. Такая смена панциря происходит неоднократно в течение жизни этого морского животного. Новая оболочка образуется под старой, потом она набухает и увеличивается в размерах настолько, что старая твердая оболочка лопается на спине и сходит. Сейчас как раз сезон этой смены панциря, едят их целиком как он есть

Запеченные бутерброды

На каждый кусок хлеба по ложке салата - палочка выручалочка!

Банановые оладушки - Пышные и вкусные оладьи

Готовим американские панкейки (блины, оладушки) с бананом. Вкусный американские банановые блинчики. Идея завтрака за 5 минут

Замороженный йогурт

Ингредиенты — замороженные фрукты или ягоды; йогурт; мед

Грушево-имбирные маффины

Ингредиенты — полторы чашки мелконарезанных очищенных груш; 1/2 чашки светкого изюма; 1/4 чашки бурбона; 1 чашка йогурта - понятно, какого именно:); 3/4 чашки темно-коричневого сахара +1/4 чашки меда; 1 яйцо; 1 ч л ванильного экстракта; 2 1/2 чашки муки+1 ч л пекарского порошка+1 ч л соды+1 ч л соли+2 ч л имбирного порошка+1 ч л молотой корицы - смешать

Открытый мясной пирог с картофельным тестом

Рецепт приготовления очень вкусного пирога с мясом и картофельным тестом. Пирог очень сочный, сытный и вкусный! Обязательно попробуйте этот рецепт и он обязательно вам понравится!

Чесночно-лимонная курица

Ингредиенты — цыпленок; оливковое масло; чеснок; белое вино; лимонная цедра; лимонный сок; сушеный орегано; соль; перец

Домашние Конфеты Бригадейро - Как приготовить шоколадные конфеты в домашних условиях

Бригадейро — вкусные конфеты, чем-то напоминающие по вкусу трюфели. Своим названием они обязаны чину бригадного генерала Eduardo Gomes, который подал от своего имени шоколадные конфеты на одном из мероприятий. Так и появились конфеты "бригадейро", готовящиеся быстро и легко. В Бразилии их подают на праздники и дни рождения, отведайте и Вы это лакомство.

Рождественское Имбирное Печенье

Готовим очень вкусное новогоднее и рождественское имбирное печенье своими руками. Имбирное печенье с корицей и мускатным орехом. Вкусное, ароматное печенье на праздники.

Полоски семги-гриль

в микроволновку (режим "гриль") на 5 минут

Полоски куриного филе в панировке

на этот раз в рисовых хлопьях быстрого приготовления

Рождественская Индейка запеченная в духовке с апельсинами

Рецепт приготовления праздничной индейки с апельсинами, запеченной в духовке. Горячее блюдо, которое украсит любой праздничный стол. Индейка запеченная в духовке собирает семью за большим столом, делает её сытой и счастливой. Индейка для праздников и будних дней, для семьи и гостей. Как правильно готовить индейку. Вкусный маринад для индейки.

Чизбургер в домашних условиях - вкусно и просто

Готовим дома самый вкусный бургер, вкуснее МакДональдз! Классический рецепт бургера. Очень недорогой рецепт домашнего гамбургера. Приготовить самостоятельно чизбургер легко!

РАМЕН БУРГЕР - Необычный бургер с лапшой

Вы до сих пор пробовали только классический Бургер с булочкой и котлетой? А если булочку заменить лапшой, вы получите новый Рамен Бургер. Ramen Burger – это сочная мясная котлета, увенчанная зеленью, сыром и овощами, которая находится между двумя спрессованными дисками жареной лапши, обжаренной на масле – всему этому добавляет изысканный вкус фирменный соус. Отличие его от обычного гамбургера состоит в том, что традиционная котлета подается не в разрезанной булочке, а между двумя "дисками" спресованной и обжаренной лапши рамен. Это новый кулинарный хит! Америка уже влюблена в Рамен Бургер. Попробуйте и вы! Такой необычный бургер готовить в домашних условиях стало еще проще, чем классический бургер с булочкой. Булочку нужно искать на полках магазина, а лапша есть у каждого человека в доме. Все остальные ингредиенты стали неизменными как в классическом чизбургере - мясной фарш, сыр, помидор, огурец, зелень. Рамен бургер — это новый уровень

Полезные крекеры

Я как всегда экспериментирую. Вот докатилась до такого рецепта крекеров, которых ешь и не возможно остановиться. Я с мужем съела их за один раз и только потом подумала о калориях... Так что делайте в разумных количествах)

Лучший в мире банановый пирог (Best Ever Banana Cake)

Полное название - Best Ever Banana Cake With Cream Cheese Frosting. Удивительно, как небольшой технологический трюк превращает банальный банановый хлеб в чудесный пирог. Жалею, что самам об этом не догадалась много лет назад, когда дети требовали banana bread каждую неделю.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели