Фестиваль пряничного искусства «Мир пряника»

В 4-ый раз в Петербурге проходит уникальный, единственный в России фестиваль пряничного искусства «Мир пряника»

В этом престижном событии примут участие более 80 мастеров со всей России: от Калининграда до Улан-Уде, от Архангельска до Севастополя. Ожидаются и иностранные мастера. 
В рамках фестиваля пройдёт IV конкурс мастеров Пряничного дела? В этом году тема «Санкт-Петербург». Работы будут представлены в виде пряничных зданий Петербурга, картин, панно и пряничных композиций. 
Главной целью конкурса является знакомство с традициями пряничного мастерства, развитие пряничного искусства, профессионального мастерства участников и повышение престижа пряника как полезного, вкусного национального продукта. 
Оценивать работы будет профессиональное жюри, в состав которого войдут опытные специалисты пряничного дела, кондитерской и строительной отрасли, заслуженные художники. Одной из самых почётных наград станет Приз зрительских симпатий. 
Фестиваль посетят более 7000 петербуржцев и гостей города?

 

Важная часть фестиваля - Чемпионат России по Печатному прянику. 
Печатные пряники со всех концов страны будут состязаться в оригинальности оформления, составе, вкусовых качествах и подаче работ. 
Все мастера фестиваля награждаются дипломами участников и подарками, победители, помимо диплома мастера получат специальные призы. И, безусловно, все участники получат колоссальный опыт, яркий заряд позитива, найдут много удачных идей для дальнейшего развития, приобретут полезные контакты и хороших друзей в разных городах нашей страны. 

Деловая программа Фестиваля продолжиться 3 декабря 2018 года II Петербургским Пряничным Форумом, который является профессиональным мероприятием для мастеров, предпринимателей, занятых в производстве пряников и оказания услуг в пряничной сфере. 
Подробнее об условиях участия и программа Форума ????https://vk.com/pryanikforumspb 

Работа по возведению Пряничного Петербурга в самом разгаре. Приглашаем опытных пряничников и тех, кто делает первые шаги в кондитерском искусстве (помните, риск - благородное дело))). Присоединяйтесь, выбирайте объект, присылайте заявку и экспериментируйте? Станьте участником значимого Российского ???????? проекта в кулинарной и пряничной сфере, развивайтесь и растите вместе с нами?



ПРИЕМ заявок на участие в конкурсе «Пряничный город» до 15 ноября?

Место проведения: Большой Гостиный Двор, Садовая линия, Невский пр., д 35 
Пространство / СРЕДА 
Даты и время: 1-2 декабря 2018 г с 11:00 до 20:00 
Оргкомитет ? 8(921)567-06-088, 8(981)748-8844

#УчастникФестиваля_спб
#УчастникКонкурсПряничныйГород_спб
#КулинарноеШоу_спб #ПряничныйГород_спб
#ПартнерФестиваля_спб #МирПряника_спб 
#ФестивальМирПряника_спб
#ЧемпионатПоПечатномуПрянику_спб
#ПряникиМира_спб #Пряник_спб
#Пряники_спб

 

Вс, 4 ноя 2018 14:00
  • Просмотров — 3523
  • Комментариев — 0
  • Оценок — 0
по материалам https://www.kuharka.ru/

Разместить комментарий

Поделиться