Поиск "Кулинарной звезды 2015" объявляется открытым!

 

Самый народный и самый семейный гастрономический чемпионат "Кулинарная звезда" с Александром Селезневым объявляет регистрацию участников открытой! В этом году чемпионат состоится уже в пятый раз. Состязание поваров-любителей будет проходить в рамках гастрономического фестиваля ФУД ШОУ. "Кулинарная звезда" - самое масштабное соревнование среди доморощенных кулинаров в России.

На глазах у пяти тысяч зрителей и болельщиков пройдет состязание, в котором 24 команды со всего СНГ будут удивлять своими изысканными блюдами строгое, но справедливое жюри под руководством Александра Селезнева, известного российского кондитера.

 

Александр Селезнев кондитер, председатель конкурса "Кулинарная звезда": "Вы готовите, как шеф-повар и хотите стать знаменитым! Аплодисменты зрителей и высокие оценки профессионального жюри манят вас, то выход один - подать заявку на участие в чемпионате. Мы ждём участников, которые любят готовить настолько, что будут играть по правилам профессиональных кулинарных конкурсов и вкладывать душу не только в приготовление блюд, но и в презентацию своей команды. Да! а те, кто сумеет попасть в финал, обязательно приезжайте и приходите на чемпионат со своей группой поддержки. До встречи!".

 

За все время существования конкурса более ста команд приняли участие и было приготовлено больше четырехсот оригинальных блюд. В этом году тема чемпионата: "Сладкие истории".

Что нужно, чтобы стать участником #КулинарнаяЗвезда2015?

1. Собрать команду из друзей или родственников. В конкурсе могут принять участие только повара-любители. Команда не больше 3-х человек.

2. Сделать несколько жизнерадостных видео 15 секунд о своей кулинарной команде, фирменных блюдах и десертах.

3.Выложить видео-презентацию у себя в Instagram, Facebook или Vkontakt, поставить хештеги#хочустатькулинарнойзвездой и #фудшоу и получить бесплатный билет на фестиваль ФУД ШОУ.

4. До 15 ноября мы выберем 24 команды, которые сразятся в финальном поединке

5. А дальше борьба за звание «Кулинарная звезда 2015» на Фестивале ФУД ШОУ, который состоится 25- 27 ноября в Москве в КВЦ "Сокольники". Звание "Кулинарной звезды", денежный приз и нереальная популярность ждут самую достойную команду!

Торопитесь! 15 ноября регистрация будет закрыта!

Все подробности конкурса - в нашем аккаунте в Instagram @kulinarnaya_zvezda или на сайте www.foodshow.ru! Отмечайте в комментариях друзей, которые прекрасно готовят. Возможно, это их шанс стать настоящей Кулинарной звездой!

Чт, 15 окт 2015 01:36
  • Просмотров — 6988
  • Комментариев — 0
  • Оценок — 0
по материалам http://www.kuharka.ru/

Разместить комментарий

Поделиться